|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера элитные проститутки питера/Записи в блоге |
|
элитные проститутки питера
Голосов: 1 Адрес блога: http://prostitutkiyvha.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-30 03:12:27 блограйдером lonirdist1984 |
|
Впервые тут: Блудницы
2013-10-04 10:26:23 (читать в оригинале)Я – шикарная рыжая бестия с красивыми сиськами. Чувственная, сексуальная и ненасытная я жду тебя прямо сейчас в своей постельке, что бы исполнить все твои развратные мечты! Для твоего полного расслабления я сделаю всё, что ты пожелаешь. Со мной будет приятно отдохнуть и расслабит
красивая проститутка.
Любовь и нежность: "Не забывай, что, кроме Самого Главного, хуя, у него есть и другие части тела. Тоже очень даже чувствительные. Так что не концентрируйся на одном, изучай все его широты и долготы. Твоя задача, чтобы для тебя не осталось ни одного белого пятна в его географии."
Впервые тут, ДЕШЕВЫЕ ИНДИВИДУАЛКИ:)
2013-10-02 14:26:01 (читать в оригинале)зайка! я жду! и скучаю! приезжай ко мне скорее мы займемся уроганным сексом! неразачаруешся!
Новости, Проститутка рекламируется!!!!
2013-10-01 14:31:31 (читать в оригинале)сексапильная приятная в общении ласковая трахну любого.
элитные шлюхи.
Массажистка говорит: "При массаже нельзя применять силу, если этого не захочет партнер. Движения должны быть мягкие и ритмичные. Чем нежнее движения, тем больше реакция нервных окончаний."
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
