|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера проститутки спб большевиков/Записи в блоге |
|
проститутки спб большевиков
Голосов: 1 Адрес блога: http://prostitutkiz54c.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-30 00:19:59 блограйдером ictrasin1980 |
|
Сайт Знакомств Нижнего Новгорода
2015-04-21 16:39:24 (читать в оригинале)PrivatNNover.com и @jerebtzov2014
Телефоны индивидуалок.
2014-07-08 23:00:10 (читать в оригинале)
Телефоны индивидуалок. Приехав однажды на работу, я увидел, как мой коллега, а по совместительству и друг, сидит в моем кабинете и обнимает какую-то пышногрудую красавицу. Я вывел его в курилку и спросил, кто это. Он ответил, что это дочь нашего начальника, и он собирается ее выебать. Я пожелал ему удачи и собрался уже уходить, как вдруг он выдал мне идею выебать ее вдвоем. Я не сразу, но согласился. Мы вошли в кабинет и сели на диван рядом с девушкой. Друг снова ее обнял и они начали целоваться. Его рука лежала не ее ляшке. Постепенно она начала подниматься выше и выше и проникла под юбку. Он уложил ее на диван, а сам лег сверху. Ее юбка оказалась на талии, и я увидел ее ажурные стринги. Друг засунул руку в трусики и стал гладить ее пизду. Я просто смотрел, как он трахает рукой эту девочку. Мой член уже давал о себе знать. Он набух и упирался в ширинку, причиняя мне тем самым боль. Я расстегнул брюки и вывалил свой член наружу. Девочка увидела его и взяла в руку. Она стала его дрочить, в то время как мой друг уже трахал ее своим хуем. Чем ближе была девочка к оргазму, тем быстрее и интенсивнее она дрочила мой член. Она с криком кончила. Минуту спустя кончил и я прямо ей в ладошку. Друг слез с нее. Она села на диван и принялась сосать мой хуй. Когда он снова был готов к бою, она села на него и начала на нем скакать. В этот раз я кончил еще быстрей. И она тоже. Мы решили немного передохнуть и снова продолжить наши игры.
Далее: СНЯТЬ ПРОСТИТУТКУ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ:)
2014-01-31 04:02:08 (читать в оригинале)Буду рада познакомиться поближе и побаловать своим страстным телом, я покажу весь свой нрав и жгучий темперамент! Попробовав раз, захочется вернуться снова! Я не разочарую! Можно всё..... и даже больше!
Читай: Шлюхи
2014-01-23 00:52:14 (читать в оригинале)Смотри: Реплика проститутки!!!
2013-11-24 17:47:31 (читать в оригинале)Молодой и резво набирающий авторитет информационный ресурс уличные проститутки самары старой направленности предлагает: знакомства, сексуальные встречи, заигрывания, отдых для двоих, праздники, активный спортивный праздник, праздник для коллектива, коллективные встречи. Тут большая скрытность. Если вы подыскиваете себе любовницу для любви, вы ее получите позвонив девушке с сайта. Далее. Девочки с огнем в глазах идут на телесный контакт с мужчинами за деньги. Если имеете опыт, то вы знаете про что идет речь. Разговор идет о большом удовольствии. Бабки вы тратите лишь за время потраченное девушкой в вашем обществе.
Тэги: проститутки, проститутки!!!, реплика, самары, смотри:, уличные
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


