|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Категория (Без категории) в дневнике wormix – BabyBlog.ru - Baby/Записи в блоге |
|
Категория (Без категории) в дневнике wormix – BabyBlog.ru - Baby
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.babyblog.ru/user/lenta/wormix Добавлен: 2013-11-29 11:56:34 блограйдером 1234zz |
|
Первое узи
2017-07-03 19:08:44 (читать в оригинале)Всем привет! Малышу исполнился 1,3 и мы с мужем задумались о втором. Цикл толком не восстановился, ещё кормлю грудью. Все получилось с первого раза, 15 мая последние М, 20 июня две полосочки. Уже и токсикоз ко мне пришёл, решили сходить на УЗИ, познакомиться))) срок то по М 7 недель. Плодное яйцо 15мм, желточный мешок 4,5 а эмбриона нет(((( поставил срок 5 недель. Сказал, что зачатие произошло примерно 11 июня, па был 3 июня, потом муж уехал. Вот сижу и думаю, узист попался так себе или сперматозоиды живучими оказались?
Фолликулометрия
2017-07-03 19:07:39 (читать в оригинале)Всем привет .Подскажите на какой дц идти на фолликулометрию ? Цикл 25-28 дней . О бывает и на 10 и на 16 день когда как ....
На площадке
2017-07-03 18:51:28 (читать в оригинале)Извините, если не туда по категории. В общем, столкнулась с таким уже во второй раз. Хочу понять, как лучше себя повести. Мальчик (впервые его вижу) лет 4 подбежал к моему сыну на горке и скинул его головой вниз. Хорошо хоть сын только ушибся, ничего серьёзного. Я его подняла, начала успокаивать. Бабушка под гневные взгляды остальных сказала хулигану, чтобы спускался. Тот отказался. Она говорит: "Так нельзя, ребёнок совсем маленький". Я говорю: "А с кем так можно? Что это вообще было?" Бабушка взяла внука и просто убежала с площадки с ним. Я как стояла в шоке, так и пребываю в нём до сих пор. Как тут лучше действовать, чтобы сыну показать свою заботу, что я его в обиду не дам, показать, что такое поведение неприемлемо, но и границ не переступать?
Девчонки привет!))
2017-07-03 18:48:38 (читать в оригинале)Сегодня нам ровно 24 недельки) хотелось бы поговорить с вами о ваших врачах, протекании беременности и набора веса) ситуация такая) я до беременности старалась весить 50-52кг,для своего роста я худая (168)) когда встала на учет весила 53.700. Это было 7 недель беременности) с первых недель я начала активно кушать(когда раньше до беременности я могла жа весь день пить только чай с вкусняшками например) и вес активно стал набираться. Просто мне было так проще справляться с тошнотой. Изначально меня пугал мой участковый врач,что матка маленькая,сроку не соответствует. Делаю узи-все прекрасно и по сроку. Далее ее единственной проблемой стал мой вес. В 23 неделю беременности я весила 60.400. (Взвешиваюсь я у нее уже днем и естественно не голодная,это ведь не правильно?) приблизительно в неделю я набираю 500-600 грамм. Она говорит что надо меньше есть, что очень много набрала.( я не знаю что и думать. Завтра опять к ней на прием прям как на расстрел. Я от нее со слезами ухожу выслушив о всяких патологиях и тд. А как у вас девочки? Может посоветуете,что делать?) спасибо,буду рада всем ответам))
Аллергия у ребенка 10 месяцев
2017-07-03 18:48:14 (читать в оригинале)Вопрос такой: чем кормить ребенка с аллергией в 10 месяцев?
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
|
-2 |
37 |
MyVendetta |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

