Сегодня 17 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Категория (Без категории) в дневнике wormix – BabyBlog.ru - Baby
Категория (Без категории) в дневнике wormix – BabyBlog.ru - Baby
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.babyblog.ru/user/lenta/wormix
Добавлен: 2013-11-29 11:56:34 блограйдером 1234zz
 

Отрицательна проба Шуварского - значит только ВМИ?

2017-07-08 11:35:41 (читать в оригинале)

Всем привет! Мы с мужем полтора года пытаемся зачать ребенка, но что-то все не выходит. У меня диагноз СПКЯ (нарушен баланс ЛГ/ФСГ, и как результат повышенный ДГЭА и АМГ), у мужа по спермограмме все хорошо. Так как свой овуляции нет, то репродуктолог назначил проводить стимуляцию. Первая стимуляция прошла хорошо, но беременности не случилось. Во время второй стимуляции врач посоветовала сдать посткоитальный тест - все спермотазоиды неподвижны, так что надежды на этот раз особой нет. Я в общем-то понимаю почему тест отрицательный - у меня на летрозоле совсем не вырабатывается яичный белок, "там" сухо как в пустыне, хотя в естественных циклах хоть овуляции и не было, но яб в середине цикла присутствовал. Есть кто-то кто беременел с такой проблемой? Теперь мне светить только инсеминация? Или есть какие-то способы заставить яб вырабатываться?

Рейтинг тестов на беременность

2017-07-08 11:33:19 (читать в оригинале)



Гомоцистеин и ЗБ

2017-07-08 11:30:25 (читать в оригинале)

Девочки, есть среди вас такие, у кого причина одной и более ЗБ была именно в повышенном гомоцистеине? Далее под кат.

Путевые заметки

2017-07-08 11:29:11 (читать в оригинале)



Отслойка почти 10 см. Что мне делать? Я уже не знаю..

2017-07-08 11:28:59 (читать в оригинале)

20 июня начало кровить с утра, я поехала к врачу, мне сразу же дали направление на стационар. Вечером снова немного кровило. Была отслойка и гематома. Пролежала я там неделю, кололи ношпу, дицинон, пила дюфастон. 26 июня сделали еще одно узи, гематома и отслойка все также на месте. 27 меня выписали с открытым больничным. Уколи отменили, только дюфастон. Больше не кровило. 30 июня мне больничный закрыли. Я все это время лежала дома, изредка уж вставала (в отпуске). Сегодня была на узи, чтоб посмотреть, что и как там. Отслойка 10 см почти. Я в шоке. Это же просто огромная. Месячные у меня были 28 марта, по программам получается, что у меня сейчас 15,4, а врач почему ставит 14,4, и не по узи, а по акушерским? При этом он еще сказал, что отслойка капиллярная (не за детским местом), а до этого мне почему-то ставили захориальную. Чем они отличаются? Что мне сейчас делать? Ведь отслойка огромная, везде в интернете пишут, что при отслойке вообще выписывать не должны и нужна срочная мед.помощь. Девочки, помогите, что мне делать? Беременность первая. Хотелось бы сохранить ребенка. Почему-то врачи как-то безалаберно относятся или мне кажется?


Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.