|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера проститутки ру/Записи в блоге |
|
проститутки ру
Голосов: 1 Адрес блога: http://yurchenkok69.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-27 05:48:24 блограйдером budhseagua1989 |
|
Тут: Твит от проститутки Киева!!!
2013-11-16 08:03:18 (читать в оригинале)Как то раз друган предложил заняться удивительным «сексом по взаимной симпатии». Иногда , элитные индивидуалки киева, однажды увидев голым хотела, но решиться на это сразу не могла. Через месяц был его день рождение, я облазила весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше чем согласиться на секс не приумала! За три часа до того как будут все приглашенные, я пришла к нему и постучала, он нечего не подозревая распахнул входную дверь. Я стояла у его порога в сером пальто, под которым ничего не бало. Расстегнув то что на мне было, я толкнула его и закрыла за нами дверь. Легла на него сверху, я начали ласково целовать его влажные губы, при этом расстегивая его рубаху. Плавно, мои губы начала передвигаться на его грудь, в это время друган, не постеснявшись, начал трогать мои плечи и страстно сжимать мою попу. Мы страстно слились в поцелуй, помня про его день рождения, я стащила с него штаны и начала играть с его пенисом. После, горячим язычком обсосала ему яички и член, а далее плавными движениями начала всасывать его целиком, мой друг стонал от удовольствия, держа мне волосы, он говорил о том, как долго желел он меня! Я была в состоянии полного возбуждения, ночная бабочка еще раз засунула его длинный хуй и опрокинула его спину на тумбочку. Он изнемогал от удовольствия, взяв меня за талию - усадил к себе на член, от чего стали дрожать мои ножки. Целый час он ебал меня в одной позу, а я была в оргазме и не могла с этим ничего поделать, далее, мой друган, взяв инициативу в свои руки повернул меня боком. Поцеловав мои соски, стал глубоко входить в меня, при этом держа мои ноги вместе.
Ебал так быстро, что полилась смазка из моей пизды, он трогал своей рукой по моей мокрой промежности, а я, повернув свою голову к нему, старалась поцеловать его в засос, уж до боли они шикарны! Не совещаясь, мы решили сменить позу. Я наклонилась, при этом руками трогала его яица, а он, поставив одну ногу на табурет начал в скором темпе ускорять движения своего хуя. В течение этих великолепных минут я поняла, насколько он мне желан и какая я дура, что тогда отказала ему! Мне было приятно все, что он делал!
Тэги: индивидуалки, киева, киева!!!, проститутки, твит, тут:, элитные
Комментарии | Постоянная ссылка
Выходы в астрал тут
2013-11-08 03:21:25 (читать в оригинале)Проститутки Москвы рекомендую
2013-11-01 16:40:00 (читать в оригинале)Проститутки Самары смотрите
2013-10-28 15:08:03 (читать в оригинале)Проститутки Ру.Е
2013-08-27 03:50:29 (читать в оригинале)Его темп нарастал, и я кончила второй раз. Не переставая удерживать меня рукой он продолжил свои измывания надо мной. Его движения становились все быстрее и быстрее, пока я не кончила в третий раз. Схватив меня покрепче за ноги, он просунул мне два пальца во влагалище и принялся там интенсивно массировать.
Жми на ссылку http://www.nnov24.com/prostitutki/nijniy-novgorod/1059-prostitutki-ru проститутки ру
Сквозь пелену наслаждения я чувствую, что за мной кто-то наблюдает. Открыв глаза, я вижу свою жену и ее подругу. Супруга молча без слов, стаскивает с себя одежду и медленно подходит ко мне.
Рекомендую!
Страницы: 1 2
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

