|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Журнал Другого/Записи в блоге |
На запутинг по разнарядке
2012-02-02 15:47:57 (читать в оригинале)
Последние дни, после того, как началась история с организацией пропутинского митинга на Поклонной горе, мне стали писать люди из разных государственных организаций с сообщениями о том, как их заставляют идти на этот митинг. Сообщения анонимные, авторы даже названия организаций раскрывать не хотят (называли конкретно только Сбербанк и Почту России) и доказательств таких мобилизаций сотрудников для похода в защиту стабильности от оранжевой угрозы не приводят. Мотивации одинаковые: «боюсь за место», «лишат премии», «устроят неприятности», «у меня дети, кредиты и проч». Такая же история в твиттере — пишут об этом постоянно, и не только из Москвы, так как подобные митинги собираются проводить в разных городах России.
Я пока нет трогал эту тему — не было никаких конкретных доказательств. Только сегодня человек из Главного управления Пенсионного фонда России по Москве и Московской области решился прислать несколько писем, из которых следует, что и эту контору запрягли в обеспечение массовости митинга на Поклонной. Речь идет о 12% от численного состава сотрудников. Разослана форма для заполнения: ФИО, должность, телефон рабочий и мобильный. Устно было сказано, что ослушников ждет наказание.


Форма для заполнения списка идущих на митинг

Образец заполнения формы

P.S. Уважаемые работники государственных учреждений, госкорпораций и т.п., будьте сознательными гражданами и не поддавайтесь на давление своего начальства. Если вы не хотите идти на этот митинг — не ходите. Скажите об этом честно или, в крайнем случае, придумайте причину: скажитесь больными, объясните, что вам нужно встречать родных в аэропорту, что у мамы день рождения, что у вас давно ожидаемый прием у врача и т.д. Не будьте равнодушными и пассивными, это только на руку власти, которая обманула нас на декабрьских выборах и обманет еще, многократно.
Утро красит нежным светом...
2012-02-01 12:56:24 (читать в оригинале)
Фотография: © drugoi
01.02.2012, Россия | Сегодня в Москве движение «Солидарность» провело акцию протеста у московского Кремля.


Фотографии: © drugoi
Липовые самовыдвиженцы
2012-02-01 09:37:32 (читать в оригинале)
Главная хохма нынешних выборов в депутаты муниципальных собраний — отсутствие в них выдвиженцев от победившей в декабре партии «Единая Россия». Например, в списках кандидатов в Москве мне не удалось найти ни одного упоминания о существовании такой партии. Той самой, которая на выборах в Мосгордуму набрала аж 46%. Куда же подевались желающие стать депутатами-муниципалами от «Единой России»? Секрета здесь, конечно, никакого нет — всем единоросам было рекомендовано идти на эти выборы самовыдвиженцами. Что мы теперь и видим в списках кандидатов. Вот, навскидку:
Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве
Балекина Любовь Петровна | 15.06.1961 | Самовыдвижение
Владимиров Владимир Михайлович | 19.07.1986 | Самовыдвижение
Гугуцидзе Александр Сергеевич | 25.05.1959 | Самовыдвижение
Егорова Елена Александровна | 14.07.1956 | Самовыдвижение
С помощью Гугла легко найти информацию, что вся эта компания в 2008 году шла на выборы от партии «Единая Россия».
Думаете, им стыдно? Нет, конечно. Это просто еще один способ обмануть избирателя. Потому что без обмана, без фальсификаций и воровства голосов эта партия не способна выиграть ни одни выборы, даже муниципальные. «Единая Россия» настолько опозорилась на прошедших выборах, что предводитель всей этой шайки-лейки теперь предпочитает помалкивать о своей причастности к партии — на его предвыборном сайте вы не найдете почти ничего про «Единую Россию». Хотя, казалось бы, на выборы Путина выдвигала именно она.
Так что, советую перед тем, как идти голосовать 4 марта на муниципальных выборах, загляните в Гугл и поищите фамилии депутатов-самовыдвиженцев вместе со словами «Единая Россия». Не дайте себя обмануть.
P.S. Не забудьте только, что среди самовыдвиженцев есть и честные, ответственные граждане. Такие, как студентка журфака
Примыкание не для всех
2012-01-31 10:39:41 (читать в оригинале)
Фото: © Дмитрий Чистопрудов
Посмотрите, очень интересно: http://chistoprudov.livejournal.com/91316.html
«В тенистых садах там застыли века...»
2012-01-30 10:14:39 (читать в оригинале)
P.S. Позвонил в Саратовское региональное отделение ВРС. Да, говорят, писали такое письмо, разослали его по посольствам. Оставил свой телефон, попросил перезвонить автора письма, старшего инспектора. Хочется поговорить с ним.
P.P.S. Поговорили с Владимиром Георгиевичем. Письмо было отослано в посольства США, Швейцарии, Бельгии, Норвегии, других стран. Послали его и министру иностранных дел Лаврову с просьбой образумить европейцев. Владимир Георгиевич — ярый сторонник возвращения в уголовный кодекс статьи с наказанием за мужеложество. Говорит, что в Саратове «стало слишком много этих пидорасов».
Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

