|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Журнал Другого/Записи в блоге |
Моя страна
2012-02-11 00:02:13 (читать в оригинале)
© РИА НОВОСТИ/Алексей Мальгавко
10.02.2012, Россия | Жизнь деревни Бобровка Омской области.










Фотографии: © РИА НОВОСТИ/Алексей Мальгавко
Скорей бы уже эти выборы
2012-02-10 10:37:21 (читать в оригинале)
© REUTERS/Сергей Карпухин
10.02.2012, Россия | Начальник предвыборного штаба Путина кинорежиссер Говорухин продолжает жечь глаголом. За своё недолгое пребывание на посту он уже успел наговорить столько глупостей, сколько у иного политика не получается за всю карьеру. То, он сделал выговор Медведеву за то, что тот не участвует в предвыборной кампании премьер-министра, то пытался насильно затащить Украину в Евразийский союз, фактически угрожая президенту соседней страны.
Сегодня Станислав «Так жить нельзя» Говорухин отличился в интервью газете «Труд». Не зная, что бы еще занести в заслуги Владимира Путина, режиссер заявил, что при нём в России появилась, наконец-то, «нормальная», «цивилизованная» коррупция.
P.S. И это ведь вам не Света из Иваново...
Как будут «выбирать» Путина
2012-02-09 09:53:50 (читать в оригинале)Технологию фальсификации предстоящих выборов Президента РФ 4 марта 2012г. рассказывает председатель участковой избирательной комиссии № 655 г.Самара по выборам депутатов Государственной Думы РФ 4.12.2011г. И.В.Колпакова, которая отказалась переписывать данные итоговых протоколов УИК № 655 и лишилась работы на выборах Президента РФ 4 марта 2012 г.
Беседу ведет координатор «Лиги избирателей» в Самаре Сергей Тучин:
(11:03 на записи) — По вашему, каким образом могут быть сфальсифицированы итоги выборов в президенты РФ в настоящее время, несмотря на наличие веб-камер, прозрачных урн и так далее?
— А протокол будет просто написан так, как это нужно и всё.
— Т.е. переписан по факту, как это происходило на выборах 4 декабря?
— Ну да, переписан. Просто, элементарно. Задача такая — Путин должен победить в первом туре и с большой разницей по отношению к другим кандидатам, с результатом 70 и более процентов. Понимаете, наличие веб-камер, прозрачных урн и большого количества наблюдателей, видеосъемок во время процесса голосования не помешает ни одному председателю УИК сфальсифицировать итоги выборов. До абсурда просто... Мне жаль денег наших налогоплательщиков, которые были потрачены на эти веб-камеры. Зачем?
Норвежская культура объединяет
2012-02-08 16:19:24 (читать в оригинале)08.02.2012, Норвегия | Сегодня в заполярном Киркенесе открывается 9-й международный фестиваль культуры и современного искусства «Баренц-спектакль». Самым необычным, пожалуй, будет выступление на фестивале квинтета аккордеонистов «Золотые звезды» из Северной Кореи. В Киркенес их пригласил норвежский художник Мортен Тровик. Исполнение квинтетом знаменитого хита группы a-ha «Take On Me» в Пхеньяне произвело на меня, скажу честно, неизгладимое впечатление.

Остановим диктатуру
2012-02-07 21:54:45 (читать в оригинале)07.02.2012, Россия | Как передает корреспондент «Интерфакса», более десятка сторонников партии «Другая Россия» пришли к зданию ЦИК в Большом Черкасском переулке, растянули большое черное полотно с надписью «Остановим диктатуру» и разбросали листовки с призывом приходить на акцию протеста 5 марта на Лубянской площади.
После скандирования лозунгов с критикой руководства страны полицейские задержали их и поместили в автозак.
Член исполкома «Другой России» Александр Аверин сообщил «Интерфаксу» что полиция задержала 16 участников акции, сообщает Газета.ру
P.S. Уважаю и горжусь этими ребятами.
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
