|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Журнал Другого/Записи в блоге |
Автопробег за Путина в Москве II
2012-02-19 00:51:24 (читать в оригинале)Меня попросили показать еще фотографий с автопрогиба в Москве. Пожалуйста:
Зразы


© РИА НОВОСТИ/Илья Питалев
P.S. Только не спрашивайте, что это значит и по своей ли воле эти полуголые испуганные дети оказались в машине или их туда наняли покататься. Я не знаю. Всё это выглядит, мягко говоря, странно, на грани фола. На машине написано «Для мужика З раза нормально».
Говорухин на РЕН ТВ
2012-02-18 23:49:32 (читать в оригинале)Ну и завершим политсубботу этим душераздирающим интервью с печально известным начальником предвыборного штаба Путина кинорежиссером Говорухиным.
Тут, как говорится, ничего не отнять, ничего не прибавить — весь товар налицо.
Это, конечно, феерия.
P.S. Название ролика никакого отношения к происходящему в нем не имеет.
Автопробег за Путина в Москве
2012-02-18 22:46:17 (читать в оригинале)Им есть, что терять.

© РИА НОВОСТИ | Илья Питалев
Провокация на митинге во Владивостоке
2012-02-18 10:58:15 (читать в оригинале)Вчера на американских серверах, расположенных в штате Калифорния, было размещено еще одно видео, изготовленное на подпольных квартирах с применением внутрикадрового монтажа. Неизвестные провокаторы разыграли перед камерой сцену выплаты денег участникам митинга в поддержку Владимира Путина во Владивостоке.
Руководитель Департамента информационно-аналитической работы Федерации Профсоюзов Приморского края Маргарита Усова заявила, что сообщения о том, что участники митинга 18 февраля 2012 «Приморье за стабильность» получали деньги за участие в нем, полностью не соответствует действительности. Все появившиеся об этом статьи и публикации профсоюзы оценивают как специально подготовленную провокацию. Видео и фото являются явной постановкой. Герои съемок открыто позируют и ведут себя демонстративно. Профсоюзы возмущены этой попыткой подорвать доверие к самой крупной общественной организации региона, — сообщает сайт VL.ru — Новости Владивостока

Выборы 4 марта 2012: опрос общественного мнения
2012-02-17 16:02:46 (читать в оригинале)
© РИА НОВОСТИ/Александр Кряжев
View Poll: Выборы президента РФ 2012
Опрос анонимный. Подробные результаты видны только мне.
UPDATE: Хорошо, спасибо всем, кто поучаствовал. Опрос закрыт, десяти тысяч вполне достаточно.
Никаких накруток ботами не было, в честной борьбе совершенно неожиданно для меня победил младший брат Ирины Прохоровой.
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
