Сегодня 25 мая, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
проститутки нижнего новгорода выезд
проститутки нижнего новгорода выезд
Голосов: 1
Адрес блога: http://harlotsu8b.livejournal.com/
Добавлен: 2013-11-26 14:14:25 блограйдером conpustsyl1994
 

Зачем покупают девушек

2015-05-21 04:20:38 (читать в оригинале)

Смотрите массаж индивидуалки Нижний Новгород .
Оглянитесь. Каждый уважающий себя бизнесмен хотя бы раз в период активной сексуальной жизни должен оплатить для секса шлюху. Таковы правила нашей жизни.
Не разбираюсь, что там про себя размышляют по этому событию джентельмены, но про себя скажу к неопроститученным отношусь с подозрением. Ничто не мешает реальному амиго получить оплаченного секса?
Только комплексы и бедность. Созрел для интима - созрел для разрыва шаблона поведения.
индивидуалки нижнего новгорода не салон
Во-первых, куртизанка — это честно. Купил, попробовал, отблагодарил, и забыл.
Намного правдивие, чем интим по средам со студенткой первокурсницей, верящей в сказки про злую жену и скорый развод, еще благороднее, чем секс за хлеб и кровать с влюбленной однокурсницей, и уж куда правдивее, чем обычный перепих с девственницами из бара — они-то пробуют найти там единственную любовь, а ты даже не помнишь , как их имена.

Во-вторых, индивидуалка — это запретно. А реальному мужику это жизненно важно — влезть пальцем в розетку, пыгнуть с третьего этожа, поиметь в общественной кухне вышедшую готовить студентку, у которой жених в комнате ждеть борща и вообще нарушить как можно больше запретов. Законопослушный парень — это караул.

В-третьих, индивидуалка — это пошло. Так же пошло, как курение, алкогольные напитки, сто сорок на спидометре и пьяным за руль. А поскольку быть плохишём — статусно, поэтому они пьют, курят, гоняют и пользуют индивидуалок. Всё логично.

стану проституткой
В-четвертых, куртизанка — это интересно. И даже если спутница жизни давным-давно опробовала в постели весь репертуар «Космополитена» и «Камасутры» — инди все равно познавательнее, потому что она проститутка, женщина из волнующего мира историй, махалова, разборок и войнушки. Может, ей сводник завтра в попу пояльник засунет — дух захватывает, какая суровая романтика.

В-пятых, ночная бабочка — это нужно. Сауна с проститутками — никто еще не отменил этого известного способа решения серьезных мужских вопросов по бизнесу.
И вот пригласили тебя в такую баню, и ты переговоры ведешь на равных, а как дело до проституток — что, должен отказаться и сослаться на то ,что вам жена не разрешает? Ну, и о каких бизнес-переговорах речь потом?

Так что ответ на основной вопрос очевиден.
Джентельмен у проститутки забыл свое мужское достоинство.
проститутки негритянки нижнего новгорода

PrivatNNover.com

2015-04-20 21:18:07 (читать в оригинале)

PrivatNNover.com и @jerebtzov2014

Проститутки Нижнего Новгорода: privatnnover.com

PrivatNNover.com

Сайт знакомств Нижнего Новгорода. Интересные истории про любовников. Смешно весело развлекательно.Проститутки Нижнего Новгорода интим за деньги.

Проститутки Нижнего Новгорода PrivatNNover.com


Интересно! Интим за деньги. .

2014-02-02 15:23:46 (читать в оригинале)

ХХХ5 любимая xxx5.xxx Рада лежала на огромной кровати. Майк поглаживал ей ноги, Ярослав развалился на кресле. Рада думала по поводу помошницы Майка: - Майк, ты наверное, что-то забыл! -Что ты добиваешься, Рада? -Чтобы у тебя появилась память! -Я что-то не то делаю? -Нет, говори. - Напряги воспоминания, что было почти 12 месяцев назад со старой помошницей. -Она была типа беременна от меня. Ты тогда ещё забирала результаты моих анализов. - Ну и? - Что и? -Окей, бывает. Надо будет ещё такие же сделать. Рада запамятовала, что не рассказал тогда правду Майку. Не известно, какая бы была реакция у Майка, если бы он узнал, что не только помошница не может быть беременной, но и он не может стать отцом. - Ярослав, идём ко мне! Я соскучилась по твоему телу. Рада стала ласкать член Ярослава. Она любила ласкать его член, особенно, когда на это смотрит кто-то со стороны. Она любила делать минет мужу, когда это видят со стороны. Она обожала секс в людных местах, только потому, что опять же их кто-то может увидеть. Ярослав и Рада начали заниматься любовью. Майк сидел рядом на кровати и слегка нежно поглаживал тело Рады. У него не было настроения - и он не хотел им мешать. У него были свои мысли – неужели всё прекратится и он станет папой? Почему Рада так уверена, что этого не будет? Он завидовал Раде и Ярославу. Они любили друг друга, вместе они могли пойти на многое. Что будет с ним, если он свяжет судьбу с помошницей? Не смотря на то, что эта женщина была довольно сексапильной, с ней было не просто скучно, а жутко скучно. Неужели именно так заключаются несчастливые браки? Но, даже если свадьбы избежать удастся – он не сможет быть с ребёнком, поэтому свадьба нужна! Мысли к Майку приходили и уходили, не оставляя эмоционального следа. Рада очень страстно дышала – она была очень возбуждена. Ярослав игрался с ней и своим членом. Наблюдать за ними было очень интересно – они никогда ничего не боялись и не имели комплексов, в отличие от многих влюбленных. Ради друг друга они готовы на многие эксперименты.

Тут- Досуг в Казани.

2013-11-27 12:15:28 (читать в оригинале)

Девушки, молодые проститутки , довольны угождать Вам и вашим мечтам. Доставить удовольствие от единственного просмотра шикарного тела, свеженькой татарочки, это жизнь. Красивые девченки без фотошопа, как будто сошли с обложки глянцевого журнала. И рассматривая в реальности такую красотку, начинаешь понимать как много потеряли вы, просмотрев такую реалную возможность как секс с любовницей. Внезапно я почувствовал, как ее рука по хозяйски гуляет у меня в анусе. От этой новизны ощущений на меня нахлынула, какая-то расслабленность. Заглядевшись своими новыми ощущениями по поводу этой развратной игры, я сам не заметил, как нежно заигрался на ее клиторе и она кончила. Когда она легла поспать, я решил поиграть сам с собой. Взяв вибратор, предварительно смазав его и свой анус кремом, я начал ласково засовывать его внутьрь ануса. молодые проститутки

Впервые тут. Досуг от проститутки Самары

2013-11-20 16:04:55 (читать в оригинале)

Любовь за деньги в Самаре интереный и завлекательный. Одна любовь уже расходная часть бюджета, при отдыхе и новых знакомствах досуг в самаре девушки . Так девочки в Самаре, с почти, с южным темпераментом отсосут из вас не только все соки-спермотазоиды но и баксы. А девочки Самары предлагают любовь за бабло и за доп оплату остальные интим услуги. Анальный секс, классический, минет без резинки, анулингус, кунилингус, и некоторые услуги, для избранных. Держа в руках парня член, любовница, слегка подразнив, нагнулась, чтобы поцеловать. Плавно обхватив агрегат рукой, а губами засунула его головку. Женька задергался от возбуждения, сильно задышал, но я задумала его немножко помучить. Продажная девченка поцеловала головку, потом плавно его засосала так, что мои губы достали у его яичек. Позже, быстро посасывая, я выплюнула полово член из своего рта и зажала между грудей. Девочка привела его ко мне, вынула из своей сумочки крем и смазала мой анал. Затем вставила в мою заднию дырочку пальчиком, второй её пальчик влетел в вагину. Я оторвалась от Женькиного члена и сосредоточилась на своих впечатлениях. Ленка ловко орудовала своими пальцами у меня в анусе, мне казалось, что каждый из них жил своей жизнью. Ее пальцы, то встречались, то раздвигались в разные стороны, то извертывались, умножая мое наслаждение. Женька, сделал жест, что обиделся на Ленку, подобрал ее крем и смазал свой хуй. Встал к Ленке сзади и вошел в ее попу резким движением. После я взорвалась, чуть отстав испытала оргазм моя подруга Ленка. Ленка назло тем кто нас ебал, продолжила ролевую игру с моим клитором. Еще через минуту, мы испытали оргазм вместе. Позже решили еще раз опробовать встретившись в следующую субботу. досуг в самаре девушки


Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
+27
41
biletiks












Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.