![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера heffernan4034/Записи в блоге |
![]() |
heffernan4034
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/heffernan4034/ Добавлен: 2013-11-26 14:13:43 блограйдером conpustsyl1994 |
Только любимые девушки!!!
2013-11-14 18:08:30 (читать в оригинале)Развлечения в Самаре интереный и завлекательный. Любовь за деньги расходная часть бюджета, при отдыхе и новых знакомствах бесплатный сайт знакомств . Так любовницы в Самаре, с почти, с южным темпераментом отсосут не только все воды-спермотазоиды но и баксы.
А женщины Самары продают себя за деньги и за допоплнительную плату остальные интим услуги. Анальный секс, классический, минет без резинки, анулингус, кунилингус, и много чего.
Держа в руках знакомого член, девушка, немного подразнив, наклонилась, чтобы обсосать. Нежно обхватив ствол рукой, а губами обхватила его головку. Знакомый задрожал от возбуждения, задышал часто, но я решила его чуть чуть поучить. Любовница облизала головку, потом плавно его заглотила так, что мои губы остановились у его яичек. Затем, легонько посасывая, я достала орудие наслаждения из своего рта и обхватила между грудей.
Продажная девченка привела его ко мне, вынула из своей сумочки крем и смазала мой шоколадный вход. Позже вставила в мою попку пальчиком, второй её пальчик влетел в соседнюю щелку. Я оторвалась от знакомого члена и сосредоточилась на своих ощущениях. Ленка ловко двигала своими пальцами у меня во влагалище, мне казалось, что каждый из них жил своей жизнью. Ее пальцы, то встречались, то расходились в разные стороны, то извивались, умножая мое удовольствие. Женька, сделал поведение, что разгневался на Ленку, взял ее крем и смазал свой хуй. Придвинулся к Ленке сзади и вошел в ее анус резким движением.
Затем я испытала оргазм, потом взорвалась Ленка. Ленка назло тем кто нас ебал, продолжила игру с моим клитором. Еще через целую вечность, мы получили удовольствие вместе. Затем решили повторить назначив встречу в следующую субботу.

Много раз любимые девушки...
2013-11-11 10:13:02 (читать в оригинале)Сегодня мой друг предложил заняться приятным «сексом по договоренности». И хотя, секс на один раз , после пьянки хотела, но согласиться на это вдруг не хотела.
Через пару недель был его день рождение, я облазила весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше его желания потрахаться не нашла!
За три часа до того как будут все гости, я пришла к нему и постучала, он нечего не подозревая открыл дверь. Я находилась у его порога в белом пуховике, под которым ничего из одежды не было одето. Расстегнув верхнию одежду, я толкнула его и заперла за нами дверь. Легла на него сверху, я начали с нетерпением мокрой сучки целовать его красивые губы, при этом расстегивая его костюм. Потихоньку, мои губы начала переходить на его грудь, в это время друган, не постеснявшись, начал трогать мои плечи и как опытный партнер гладить мою попу. Мы слились в поцелуе, помня про его день рождения, я стянула с него штаны и немного поигралась с его пенисом. После, проворным язычком облизала ему яички и член, а далее интимным движениями стала заглатывать его целиком, мой друган стонал от удовольствия, держа мне волосы, он поделился тем о том, как долго желел он меня!
Я была в возбуждении, девушка еще раз засосала его длинный член и откинула его спину на кровать. Он кончил мне в попку, а потом, взяв меня за талию - усадил на свой твердый кол, от чего начали трястись мои ноги. Я стеснялась ему, что то предложить и потому, далее, мой клиент, взяв инициативу в свои руки повернул меня боком. Поцеловав мои соски, стал грубо входить в меня, при этом держа мои ножки вместе. , он трогал своей рукой моё влагалище, а я, поворачивая свою голову к нему, старалась поцеловать его в засос, уж до боли они возбуждали! И тут, мы решили сменить позу. Я стала раком, при этом колени стояли на тумбочке, а он, поставив одну ногу на кровать начал в быстром темпе ускорять приближение оргазма. В течение этих дорогих минут я поняла, насколько он мне дорог и какая я недоумка, что тогда отказала ему! Мне было интересно все, что он делал!

Девушка Нижнего Новгорода: Девственница
2013-11-08 01:55:58 (читать в оригинале)Сидела я тут на досуге и смотрела чат! Сколько предложений «ПРОДАМ ДЕВСТВЕННОСТЬ» Поулыбалась и подумала, а почему бы мне, Вам не рассказать реальную историю, как профессиональная девушка для любви за деньги лишается девственности...
Жизненная ситуация будет поучительной, а для кого-то познавательной, а кому-то может в любви пригодиться! Читаем.
Раздается звонок от диспетчера:
Маша, здравствуй. Помоги, прими клиента, мелочист попался. Просмотрел уже Лучших девушек и всех забраковал!
Я ему говорю, есть у меня Мисс России, только цена большая! Идет к тебе.
-Да я на женских днях последний день! И «любимого заказчика» жду, ну того…...помнишь, его бог достоинством обделил! Я уже его встречать приготовилась, подготовилась, он только ко мне ходит! Тяжело будет уговорить в другое место идти.
-Ну возьми, а я того пристрою, уболтаю всё будет ОК!
-Черт возьми я же ПОДГОТОВИЛАСЬ! К «любиму заказчику».
- Не обсуждается!
- хорошо...
Вошёл клиент, приятный, хорошо одетый. Я ему с порога!
- Приглянулась или дальше смотрины будешь устраивать!
- Остаюсь!
- Тогда чай, кофе или на полигон :)))
-На полигон, улыбнулся...
Отправила в душ, а сама легла в кровати и думаю: - Лишь бы создатель его размерами обделил. Ошиблась! Это увидела, когда стащила с него полотенце. Да везёт мне, как утопленнице, но где наша не пропадала, придумаю что нибудь, СЕКСА НЕ БУДЕТ!!!, только удовлетворить его минетом, проскользнула мысль в голове! Что происходило на кровати не в сказке сказать, не пером описать! Он всё время пытался войти в меня, а я всё это время пыталась добить его минетом!
После часовой борьбы я поняла, что мои дела плохи, что СЕКС БУДЕТ, он просто так не сдастся! Поза 69 не катит, почувствует запах и вкус (в конце моей пьесы Вы узнаете вкус и запах чего, он мог, почувствовать).
Пора сдаваться! Резко его отодвинула, налила в ладошку смазки, и говорю ему:
- Осторожно входи медленно, а то порвешь меня, как тузик грелку!
Он медленно с трудом вводит свой член в меня, достает для второго захода, смотрит на член и глаза его округляются…
Отдыхаем мы на кухне пьём с ним чай, разговариваем, веселимся и вдруг он мне, выдаёт!
-Маша можно задать тебе приватный вопрос?
-Задавай.
-А как ты на этой работе была ДЕВСТВЕННОЙ!
Улыбаюсь: - это всё ЛИМОН!
Далее тут http://goo.gl/X7VckA
Видео курс Высший Астрал
2013-10-29 04:30:26 (читать в оригинале)Жми на ссылку и смотри на ютубе http://youtu.be/4pAxYqakdKE польза будет...
Астральщики рассказывают:"Гений должен быть рожден, а не проплачен."
Массаж от девушки!!!
2013-10-26 13:21:52 (читать в оригинале)Увы, но от его неумелых действий она так и не смогла кончить.

Vip проститутки. Поиграем вместе? Я тебя жду…
Реальная инфа тут http://privatnnover.com/women/1110



Категория «Спорт»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+310 |
316 |
Мой журнальчик |
+301 |
320 |
sib's Blog |
+276 |
289 |
Media_Sapiens |
+275 |
293 |
McMurphy |
+273 |
278 |
sich |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
6 |
спорт Волгоград |
-2 |
2 |
Ужосный_Типп |
-3 |
5 |
master |
-5 |
3 |
Футбол в России и за рубежом |
-7 |
22 |
PLAYJOY - игры с деньгами |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.