![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера проститутки москвы метро щелковская/Записи в блоге |
проститутки москвы метро щелковская
Голосов: 1 Адрес блога: http://meshkovaik5.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-26 14:08:12 блограйдером conpustsyl1994 |
|
Анкета проститутки. Новосибирск.
2014-07-12 13:19:36 (читать в оригинале)
Анкета проститутки. Новосибирск. Она пыталась аккуратно ласкать его головку своим шальным язычком, вновь впихивая весь член в рот, чтобы только яички оставались на поверхности. Витя закатывал глаза от такого удовольствия и напрягал ноги, потому что их хватали приятные судороги. Когда он стал кончать, он быстро отвел девушку от своего члена и сказал, что хочет кончить в нее. Кристина согласилась, но только на условии того, что он наденет презерватив. Последнего в квартире не оказалось, и Витя предложил кончить молодой подружке прямо на лицо. Как ни странно, она с радостью согласилась. Парень и не догадывался, что это была тайная страсть Кристины. Он начал теребить своего маленького дружка прямо перед носом девушки, а она помогала ему тем, что облизывала его яйца, которые были тщательнейшим образом выбриты. Парень усердно работал рукой, не переставая смотреть прямо в глаза своей новой возлюбленной, отношения которых начинались таким странным образом. И вот, когда дело подошло к кульминации, парень вскрикнул, и из его мощного и упругого поршня полилась сперма. Кристина радостно ловила каждую каплю драгоценной жидкости, и отправляла ловкими движениями прямо к себе в рот. Когда все количество спермы было поглощено девушкой, Вите так захотелось ее поцеловать, что он не удержался и начал сне сосаться, невзирая на остатки собственной спермы у нее во рту. Кристину это очень возбудило и без того мокрые трусики стали буквально истекать половыми соками, которыми обильно снабжала ее собственная киска.
Новости, Досуг в Казани:)
2014-02-03 06:00:35 (читать в оригинале)
Читай! Миссия проститутки.
2013-11-28 13:09:47 (читать в оригинале)Девушки, проститутки 40 лет , рады угождать Вам и вашим мечтам. Дать оргазм от разового обнаженного тела, молодой татарочки, это реально. Красивые девченки без фотошопа, как будто пришли с модельного глянцевого журнала. И видя в реальности такую красоту, начнешь размышлять как много потеряли вы, проморгав такую реалную возможность как интим с любовницей. Неожиданно я ощитил, как ее пальчик по хозяйски гуляет у меня в заднем проходе. От этой новизны ощущений на меня нахлынула, какая-то истома. Увлекшись своими чувствами по поводу этой игры, я сам не обратил внимания, как глубоко разгулялся на ее киске и она испытала оргазм. Когда она заснула, я решил поэкспериментировать сам с собой. Взяв фаллоимитатор, заранее смазав его и вход в жопу кремом, я начал аккуратно засовывать его вглубь.

Рекомендую тут, Интим за деньги. Самары:)
2013-11-20 23:36:41 (читать в оригинале)Активный интимный досуг в Самаре интереный и завлекательный. Самая затратная часть бюджета, при развлечении и досуге индивидуалки дешево самара . Так девочки в Самаре, с почти, с южным темпераментом высосут не только все воды-сперму но и баксы. А любовницы Самары продают себя за много денег и за доп. бабки все любовные услуги. Анальный секс, классический, мбр, анулингус, кунилингус, и некоторые услуги, для избранных. Держа в руках Женькин член, женщина, слегка подразнив, нагнулась, чтобы обсосать. Плавно сжав ствол рукой, а губами засунула его головку. Парень застонал от возбуждения, дыхание его участилось, но я захотела его малость помучить. Я поцеловала голову члена, потом нежно его заглотила так, что мои губы достали у его яичек. Затем, невзначай посасывая, я вынула член из своего рта и придавила его между грудей. Женщина привела его ко мне, достала из своей партмоне крем и смазала мой шоколадный вход. После воткнула в мою жопку пальчиком, второй её пальчик влетел в вагину. Я отстранилась от знакомого члена и сосредоточилась на своих ощущениях. Ленка ловко орудовала своими пальцами у меня в анусе, мне казалось, что каждый из них жил своей жизнью. Ее пальцы, то встречались, то уходили в разные места, то извивались, умножая мое наслаждение. Женька, изобразил жест, что разозлился на Ленку, взял ее крем и смазал свой половой член. Встал к Ленке сзади и вошел в ее попу быстрым движением. После я взорвалась, позже испытала оргазм моя подруга Ленка. Ленка назло нашим еберям, продолжила игру с моим клитором. Еще через минуту, мы испытали оргазм вместе. Позже решили еще раз опробовать встретившись на выходной.

Тэги: деньги., дешево, индивидуалки, интим, рекомендую, самара, самары:)
Комментарии | Постоянная ссылка
Статья: Шлюха и любовь. Киева!!!
2013-11-16 05:53:25 (читать в оригинале)В этот день клиент предложил заняться шаловливым «сексом по дружбе». Разумеется, проститутки киев троещина, после пьянки хотела, но согласиться на это не поломавшись для приличия не смогла. Через пару дней был его день рождение, я просмотрела весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше секса не смогла придумать! За четыре часа до того как будут все приглашенные, я позвонила в его дверь, он нечего не подозревая открыл. Я стояла у его порога в белом пуховике, под которым ничего кроме чисто выбритой киски не было. Расстегнув одежду, я толкнула его и затворила за нами дверь. Сев на него сверху, я начали с нетерпением мокрой сучки целовать его красивые губы, при этом расстегивая его рубашку. Потихоньку, мои губы начала переходить на его грудь, в это время друган, не постеснявшись, начал поглаживать мои плечи и как опытный партнер гладить мою попу. Мы объеденились в поцелуй, помня про его день рождения, я сняла с него штаны и начала играть с его пенисом. Позже, острым язычком обсосала ему яички и головку, а далее сексуальным движениями начала засовывать в рот его целиком, мой друг паскуливал от удовольствия, держа мне волосы, он сказал о том, как долго хотел вставить красивой сучке! Находясь в состоянии полного возбуждения, женщина за деньги еще раз засунула его толстый хуй и уложила его спину на кровать. Он изнемогал от удовольствия, взяв меня за талию - усадил на свой твердый пенис, от чего стали дрожать мои ножки. Вставляя и высовывая свой хуй он поимел меня во все дырки ниже пояса, далее, мой сослуживец, взяв инициативу в свои руки повернул меня боком. Поцеловав мои соски, стал грубо входить в меня, при этом держа мои ноги разведеными.

Тэги: киев, киева!!!, любовь., проститутки, статья:, троещина, шлюха
Комментарии | Постоянная ссылка
Страницы: 1 2


Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.