|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера проститутки питера ломоносовская/Записи в блоге |
|
проститутки питера ломоносовская
Голосов: 1 Адрес блога: http://prostitutkikvwe.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-26 13:24:45 блограйдером leafcaydis1986 |
|
PrivatNNover
2015-04-22 01:34:31 (читать в оригинале)PrivatNNover.com и @jerebtzov2014
Я хочу тебя. Казань.
2014-07-09 16:24:51 (читать в оригинале)
Я хочу тебя. Казань. Один звонок моему Вовке со словами «я хочу тебя», и через полчаса он был у меня. За эти тридцать минут я раздрочила свою пизду так, что одного прикосновения члена довело бы меня до сильнейшего оргазма. Поэтому я не торопилась залазить на него. С порога я залезла в брюки к Вовке и достала его, пока еще сморщенный член. Я взяла его в рот и начала с ним играть. Я водила по нему языком и теребила яички. Уже через несколько минут член стоял как каменный. К этому моменту моя пизда немного успокоилась, и можно было смело засовывать в нее хуй, который я только что отсасывала. Я повела его за член в спальню и посадила на кровать. Сама встала перед ним и начал раздеваться. Делала я это медленно и заигрывающее. Он начал дрочить свой хуй. Я сняла трусики, которые до сих пор были на мне, так как были настолько маленькими, что не мешали мне мастурбировать. Когда с одеждой было покончено, я подошла к Вовке и залезла к нему на колени. Он вставил свой член мне в анус. Боль смешалась с удовольствием. От возбуждения я уже не соображала, я просто прыгала на нем. Через какое-то время мне захотелось чего-то больше. Я слезла с члена Вовки и приказала ему трахнуть меня рукой. Он переспросил: « пальцами или рукой?».Я крикнула: « рукой». Больше он не рисковал задавать мне вопросы. Я легла на кровать и раздвинула ноги. Он надел на руку презерватив и начал потихоньку засовывать ее мне в пизду. Мне одновременно было и больно, и приятно. Когда рука залезла в мою пизду до упора, я крикнула ему, чтобы он жестко трахнул меня. Он начал делать резкие движения взад и вперед. Я была на седьмом небе от кайфа. Пару минут и я кончила. Причем кончила очень бурно. Вовка долго не мог придти в себя от такого секса.
Читай! ИНДИВИДУАЛКИ СТАРЫЕ МОСКВЫ!
2014-02-27 00:45:45 (читать в оригинале)Проститутка говорит: "Да, наших много полегло, - сказала проститутка." Объявление: Могу быть нежной, как цветок и страстной, как тигрица!!! Обаятельная, игривая, сексапильная, скрашу досуг порядочному джентльмену.
Впервые тут, Шлюха и любовь. Казань.
2014-01-24 18:54:00 (читать в оригинале)Рекомендую! Секс за деньги:)
2013-12-08 08:34:56 (читать в оригинале)Нежное создание скрасит своею нежностью ваш досуг и заполнит собой свободное временное пространство))) ХХХ5 Любимые
проститутки.
Массажистка говорит: "Если человек, которому делается массаж, уснул, то нужно прекратить процедуру."
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.



