|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера lake9754/Записи в блоге |
![]() |
lake9754
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/lake9754/ Добавлен: 2013-11-26 05:20:05 блограйдером sopreicard1986 |
Твой досуг.
2013-11-11 13:13:15 (читать в оригинале)Несколько минут она вылизывала его анус, а потом плавно начала проникать в его зад своим пальчиком. Массажируя простату, она не выпускала его член из своего рта.
Забудь о проблемах и суете и приезжай ко мне в гости отдохнуть и расслабиться в обществе очаровательной незнакомки.
По материалам http://xxx5.xxx/catalog/moscow/1271
Приглашают девушки Киева...
2013-11-11 04:25:04 (читать в оригинале)Однажды клиент предложил заняться приятным «сексом по договоренности». Иногда , интим карта , однажды увидев голым хотела, но согласиться на это не поломавшись для приличия не смогла.
Через пару дней был его день рождение, я обшарила весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше чем согласиться на секс не приумала!
За четыре часа до того как будут все гости, я позвонила в его дверь, он нечего не подозревая открыл. Я была у его порога в белом плаще, под которым ничего кроме ажурных черных трусиков не было. Расстегнув то что на мне было, я толкнула его и заперла за нами дверь. Посмотрев на него сверху, я начали страстно целовать его сладкие губы, при этом расстегивая его жакет. Потихоньку, мои губы начала передвигаться на его грудь, в это время друган, не постеснявшись, начал поглаживать мои плечи и ласково гладить мою попу. Мы страстно слились в поцелуй, помня про его день рождения, я стащила с него штаны и немного поигралась с его пенисом. Позже, нежным язычком облизала ему яички и головку его агрегата, а далее сексуальным движениями начала заглатывать его целиком, мой сослуживец паскуливал от удовольствия, держа мне волосы, он сказал о том, как долго он этого ждал!
Я была в возбуждении, курва долго пыталась и наконец засунула его толстый член и уложила его спину на пол. Он кончил мне в попку, а потом, взяв меня за талию - посадил на член, от чего стали трястись мои ножки. Засадив по самые гланды своего коня и получая от этого удовольствие, он ебал меня, как целку, далее, мой ненаглядный, взяв инициативу в свои руки повернул меня спиной. Поцеловав мои соски, стал глубоко вводить член в меня, при этом держа мои ноги вместе. Став ебать еще быстрее, он водил своей рукой по клитору, а я, поворачивая свою голову к нему, заглатывала его яички, уж до боли они шикарны! Не совещаясь, мы решили сменить позу. Я нагнулась, при этом оперлась руками о пуфик, а он, поставив одну ногу на кровать начал в скором темпе ускорять наш оргазм. В течение этих дорогих секунд я поняла, насколько он мне дорог и какая я недоумка, что тогда отказала ему! Мне было интересно все, что он делал!
Девушка Нижнего Новгорода: Девственница!
2013-11-07 05:47:28 (читать в оригинале)Отдыхала я тут на приватнновере и читала чат! Сколько предложений «ПРОДАМ ДЕВСТВЕННОСТЬ» Посмеялась и решила, а почему бы мне, Вам не рассказать реальную историю, как профессиональная девушка по вызову лишается девственности...
История будет поучительной, а для кого-то познавательной, а кому-то может в любви пригодиться! Читаем.
Звонок диспетчера:
Маша, здравствуй. Помогай, прими клиента, дотошный попался. Прошел уже Шесть ночных бабочек и всех забраковал!
Я ему утверждаю, есть у меня Мисс России, только цена другая! Едет к тебе.
-Да я на женских днях последний день! И «своего клиента» жду, ну того…...вспомни, его создатель достоинством обделил! Я уже его встречать приготовилась, подготовилась, он всегда ко мне ходит! Трудно будет уговорить в другое место идти.
-Ну возьми, а я того пристрою, уговорю ты же знаешь!
-Блин, блин, блин, я же ПОДГОТОВИЛАСЬ! К «любиму заказчику».
- НАДО!
- окей..
Зашел мужчина, приятный, хорошо одетый. Я ему с порога!
- Приглянулась или дальше смотрины будешь продолжать!
- Остаюсь!
- Тогда чай, кофе или на полигон ???
-На полигон, сверкнул глазами...
Отправила в душ, а сама лежу в кровати и думаю: - Только бы создатель его достоинством обделил. Размечталась! Это увидела, когда стащила с него полотенце. Да везёт мне, как утопленнице, но где наша не пропадала, извернусь, СЕКСА НЕ БУДЕТ!!!, только минет, проскользнула мысль в голове! Что происходило на кровати не в сказке сказать, не пером описать! Он всё время пытался войти в меня, а я всё это время пыталась добить его минетом!
После часовой борьбы я поняла, что мои дела плохи, что СЕКС БУДЕТ, он просто так не сдастся! Поза 69 не катит, почувствует запах и вкус (в конце моей пьесы Вы узнаете вкус и запах чего, он мог, почувствовать).
Пора сдаваться! Резко его отодвинула, налила в ладошку смазки, и говорю ему:
- Осторожно входи медленно, а то порвешь меня, как тузик грелку!
Он медленно с трудом вводит свой член в меня, достает для второго захода, смотрит на член и глаза его округляются…
Отдыхаем мы на кухне пьём с ним чай, разговариваем, веселимся и вдруг он мне, выдаёт!
-Маша разреши задать тебе приватный вопрос?
-Спрашивай.
-А как ты на этой работе была ДЕВСТВЕННОЙ!
Смеюсь: - это всё ЛИМОН!
По материалам http://goo.gl/X7VckA
Ведущая в любви.
2013-11-05 13:48:41 (читать в оригинале)Постепенно мой член окреп и снова принял стоящий вид.

Раскрепощенная проказница приглашает к себе в гости, приезжай не пожалеешь!
Жми на ссылку http://www.nnov24.com/catalog/moscow/1426
...
2013-11-04 02:03:27 (читать в оригинале)Когда я сняла с него штаны, то увидела довольно таки большой член, который насмешливо торчал в мою сторону.
Чувственная, темпераментная девушка будет рада встрече с достойным мужчиной, уставшим от серой монотонности рабочих будней.
Подробнее http://xxx5.xxx/catalog/harkov/702
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


