|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новые анкеты на PrivatNNover/Записи в блоге |
|
Новые анкеты на PrivatNNover
Голосов: 1 Адрес блога: http://privatnnover.com/ Добавлен: 2013-11-25 14:35:10 блограйдером felptablewea1976 |
|
Камила. Интим за деньги - ПриватННовер
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Принимаю звонки с 10.00 до 21.00. Грациозная! Сексуальная! Стройная блондинка, чистоплотная жду Вас в своем уютном гнездышке. Качество и незабываемый секс-гарантирую. Чистоплотность и конфиденциальность.
МИКИ. Интим за деньги - ПриватННовер
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Я создана для любви, для ласки! Со мной не секс, а просто сказка!!! *** Анального секса Нет. ***Предлагаю отличный отдых в уютной обстановке. ***Встречи тет - а - тет!!! Конфиденциально!!! ***Для мужчин, которые ценит приятное времяпровождение!
АЛЁНКА. Интим за деньги - ПриватННовер
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Томишься в ожидании девушки своей мечты? Самая обольстительная, женственная, изысканная леди уже ждет тебя! Со мной ты почувствуешь себя сногсшибательным мачо, и это возможно Уже сегодня со мной, в моей постели! Я буду очень рада пригласить тебя! Моё прекрасное тело сольется с твоим в настоящем любовном экстазе, Который ты ни на что не захочешь променять! Не тяни уже, звони!
КАТЯ. Интим за деньги - ПриватННовер
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Отдам красивые стройные ноги и все, что между ними, достойному джентльмену. Не безвозмездно. Зато это будет незабываемо..
ДАНА. Интим за деньги - ПриватННовер
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Я девушка темпераментная)) бываю нежной, бываю дерзкой) я всегда разная.... Я не секс машина, я девушка)) Я для мужчин уважающих себя, меня и свое драгоценное время.... Время деньги. Фото мои..... Принимаю не всех, если кто-то по какой-то причине не понравится по разговору буду вынуждена отказать...... Отдаю предпочтение постоянным гостям, и жду в гости вежливых, адекватных солидных господ;-) С молодыми не работаю, ограничения по возрасту от 25+. Услуги выше указанные, и не более! Скидок не делаю, драчуны и тому подобных прошу не беспокоить. Работаю с 10:00 до
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

