|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера shals85/Записи в блоге |
|
shals85
Голосов: 1 Адрес блога: http://shals85.ya.ru/ Добавлен: 2013-11-24 17:41:32 блограйдером shals |
|
На универсиаду в Красноярске потратят 100 млрд. рублей
2014-01-23 08:57:12 (читать в оригинале)Сколько можно издеваться над Россией? Не успели провести универсиаду в Казани, скоро олимпиада в Сочи, потом чемпионат мира по футболу, а затем универсиада в Красноярске. Да еще планируют провести в скором времени еще и летнюю олимпиаду. Я не понимаю, кому-то больше некуда деньги расходовать?
100 млрд. рублей - это такие огромные деньги, которые не снились ни бизнесу, ни бюджетам мелких сел, поселений и деревень!
Неужели спортивные объекты, которые после проведения соревнований, будут простаивать без дела намного важнее, чем развитие экономики, промышленности, социальной обеспеченности граждан? Во многих деревнях даже водопровода нет, люди за водой с ведрами ходят.
Сколько можно издеваться над русским народом?
Уже и Беларусь с Россией не хочет дел иметь
2014-01-22 22:05:57 (читать в оригинале)Как же обидно читать подобные новости. В Беларуси появился свой автомобиль. Производство, конечно, совместное, но удивляет другое - заявление Лукашенко:
"Предваряя наш разговор, можно сказать: то, о чем мечтали многие белорусы, и прежде всего - я, свершилось, – заявил Лукашенко. – Белорусский автомобиль мы произвели вместе с нашими китайскими друзьями и вроде бы, по моим данным, примерно 2,5 тысячи продали в прошлом году. И спрос на подобный тип автомобилей имеется не только в Беларуси, но и за пределами нашей страны".
То есть "китайские друзья" помогали белорусам, но где в этот момент была Россия? Мы водку что ли пили или праздновали? Как можно было потерять такой рынок сбыта? И почему за это никто не несет никакой ответственности? Сколько можно плевать на свое производство и покупать компоненты других стран?
Эх, понесло меня, но факт остается фактом - Беларуси проще наладить контакт с монголоидами, чем с близкими по духу и культуре русскими. Вот так и живем.
2014-01-22 16:34:44 (читать в оригинале)
2014-01-22 11:55:05 (читать в оригинале)
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
