|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Библиотека электронных и аудио книг, журналов, комиксов и учебны/Записи в блоге |
|
Библиотека электронных и аудио книг, журналов, комиксов и учебны
Голосов: 1 Адрес блога: http://minmod.ru/ Добавлен: 2013-11-20 13:43:52 |
|
Стресс-серфинг. Стресс на пользу и в удовольствие / Иван Кириллов / 2013
2013-11-24 03:28:00 (читать в оригинале)Что мешает вам светло созидать свои ценности, жить сбалансированно, принимать прыткие и действенные решения?Что питает сомнения не дозволяет действовать решительно и поочередно?Что принуждает соглашаться на заранее безвыгодные условия и брать на себя абсолютно негодную ответственность?Что конфискует ваши силы и драгоценное время, не дозволяя сфокусироваться на самом основном?
Java. Новое поколение разработки
2013-11-24 03:27:58 (читать в оригинале)
Java. Новое поколение разработки - В данной книжке представлен уникальный и надёжный взор на новейшие способности Java 7 и новейшие языки для виртуальной машинки Java(JVM), также осмотрены некие вспомогательные технологии, нужные для творения Java-программ будущего дня.
Эврика-82. Ежегодник
2013-11-24 03:27:58 (читать в оригинале)
Эврика-82. Ежегодник - В сборнике рассказывается о главных научных идеях, поисках, решениях прежнего года в нашей стране и за рубежом. Издание рассчитано на массового читателя.
Собрание сочинений Юрия Никитина (103 тома)
2013-11-24 03:27:54 (читать в оригинале)
Более знаменитые творения Юрия Никитина — фэнтезийно-юмористические книжки из цикла «Трое из Леса». В истиннее ремя Никитин продолжает работу над сиим циклом(романы «Вещий Олег», «Битва за Царьград» и иные)и пишет продолжение о Мегамире — «Боги Мегамира».
Азольский Анатолий - Кровь диверсантов
2013-11-24 03:27:50 (читать в оригинале)
ТРИ блокбастера одним томом!В первый раз под одной обложкой собраны ВСЕ тексты Анатолия Азольского о диверсантах 2-ой Мировой: «КРОВЬ» – о ликвидации русскими спецслужбами фаворита фюрера, «БЕРЛИН–МОСКВА–БЕРЛИН» – о охоте германских агентов на Сталина, и известный «ДИВЕРСАНТ», ставший основой знаменитого сериала.
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
