|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новые материалы :: Портал "Remontsity.ru"/Записи в блоге |
![]() |
Новые материалы :: Портал "Remontsity.ru"
Голосов: 0 Адрес блога: http://remontsity.ru/content Добавлен: 2013-11-18 11:00:49 |
ОСАГО: РСА соберёт статистику для пересчёта тарифа
2013-10-26 10:09:00 (читать в оригинале)Российский союз автостраховщиков (РСА) обяжет своих членов представить статистику по ОСАГО для обоснования необходимости увеличения тарифа по обязательной «автогражданке». Статистика будет представлена в Банк России.
Быстрый автокредит – это реально?
2013-10-25 20:58:00 (читать в оригинале)Ни для кого не секрет, что в наше время мало кого удивишь наличием собственного транспорта. Однако как ни крути, а приобретение такого средства передвижения все равно остается довольно дорогой покупкой. Современный ритм жизни диктует свои условия, соответственно, хочется всего и как можно быстрей. Такая тенденция коснулась и выдачи автокредитов. Кстати, практически все финансовые организации постарались учесть данную особенность нашего времени и теперь взять быстрый автокредит не составляет особого труда, главное решить – а стоит ли?
Как взять автокредит без первого взноса
2013-10-25 20:53:00 (читать в оригинале)
Покупкой автомобиля грезят многие россияне, но далеко не все могут себе это позволить.
Казалось бы, банковские займы, охотно предлагаемые на каждом углу, должны были облегчить данную проблему, но и они не всем доступны, так как присутствует ряд условий, выполнить которые могут опять-таки не все. Одно из них – требование уплаты первого взноса, декларируемое многими банками.
ОСАГО уезжает от европротокола
2013-10-25 20:42:00 (читать в оригинале)Страховщики получили неожиданную поддержку со стороны нового куратора – Центробанка. В ходе парламентских слушаний, на которых обсуждались поправки ко второму чтению к закону об ОСАГО, мегарегулятор согласился, что количество территорий, на которых планируется ввести процедуру так называемого безлимитного европротокола, следует сократить. Впрочем, на попытки страхового лобби завести разговор о повышении тарифов ни Минфин, ни ЦБ реагировать не стали.
Осада ОСАГО
2013-10-25 20:34:00 (читать в оригинале)Краткая предыстория: первоначальный законопроект, который прошлой зимой в Думу внёс Дмитрий Медведев (АР № 1, 2013), предполагал, что вырастут и лимиты страховых выплат, и цена полиса (примерно на 25%). Но затем Минфин объявил, что подорожание экономически не обосновано – и рекомендовал депутатам поднять лимиты, не пересматривая тарифов. В ответ возмутились страховщики: с необходимостью повышения сумм выплат они в принципе не спорят, но по расчётам Российского союза автостраховщиков (РСА), базовый тариф полиса ОСАГО, который не менялся с 2003 года, в этом случае должен быть увеличен даже не на четверть, а на 70,8%!
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

