|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Байки, прикольные истории, рассказы, хохмы и анекдоты. Смешные и/Записи в блоге |
|
Байки, прикольные истории, рассказы, хохмы и анекдоты. Смешные и
Голосов: 1 Адрес блога: http://worldface.net/ Добавлен: 2013-11-16 18:44:04 |
|
История про великовозрастного сыночка и крутой телевизор
2014-08-12 15:07:48 (читать в оригинале)Зазвал меня меня как-то отец в свою новую квартиру устанавливать на стену свой огромный новый дорогущий телевизор (действительно большой, 55-я диагональ) в свою новую квартиру, где ремонт был на стадии завершения... Да какие проблемы, всегда пожалуйста, руки-то из жопы у меня, а по мелочи помочь не проблема.
Мысль такая была, отец установил на стену крепление (а руки у него золотые, в кого я таким вышел не знаю), а на эти уже крепления ставился телевизор. Приехали мы, красавиц телевизор пока стоял на полу (у него специальная круглая подставка снизу была, так что плоский не плоский, а на полу стоял).
История про приколы подруги
2014-08-11 15:51:09 (читать в оригинале)Люблю ходить с Ленкой по магазинам...
Зашли с ней на днях в магазин украшений, томный мальчик-консультант не менее томным голосом спрашивает:
- Что вам показать?
История про правильный цвет
2014-08-11 15:31:42 (читать в оригинале)80-е годы. Дальний восток. Гарнизон у границы с Китаем. Командир проводит занятие в Ленинской комнате. Нужна тетрадь.
Командир: «Дневальный!!!».
Топот ног. «Дневальный рядовой Мамедов».
История про соседа из 90х
2014-08-07 15:31:24 (читать в оригинале)В середине двухтысячных я жил в одном из "престижных" московских районов, публика и вправду там пристойная, на улице редко встретишь бухарика и ни одна гнида не паркуется на тротуарах. Не знаю, как сейчас, давно не заезжал.
Соседом нашим по этажу был дивный персонаж, дядя Леша. Человек, намертво застрявший в девяностых. Нет, конечно шестисоса у него не было, малиновый пиджак он явно не без усилий сменил на темно-серый, но общее впечатление таки производил страшноватое. Гора мяса, без шеи переходящая в бритый затылок и лежащие на воротнике щеки, малинового (sic!) цвета лицо с глазами навыкате - на дяде Леше было явно очень мало сальца, но впечатление он производил апоплексическое, как будто его прямо сейчас разорвет и всех забрызгает. Мы не то чтоб сильно общались, но с женой его были дружны: весьма и весьма интеллигентная дама, а дочка вообще ангелочек.
Диспетчеры такси жгут
2014-08-07 14:19:55 (читать в оригинале)Диспетчеры такси жгут: (кое-что свое, но в основном с форума РБТ)
- в рации "Срочно нужно машину на улицу МусорскОго", в ответ на замечание водителей об ударении " Что неужели правильно МусОрского?"
- Откуда Генерала Шабанова, д. 13
Куда Проспект Михайлова
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
