Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Ботинок - По следам интернета
Блог Ботинок - По следам интернета
Голосов: 2
Адрес блога: http://botinok.co.il
Добавлен: 2007-10-26 00:26:21 блограйдером Lurk
 

Из горького опыта...

2014-08-23 16:12:55 (читать в оригинале)

Многие знакомые меня предупреждали: "АРИЭЛЬ-БОНУС - ЭТО ОБМАН. Они покупают где-то за гроши бракованные товары, а потом путём довольно агрессивного маркетинга "втюхивают" нам, фраерам".. То, что они звонят нам всем беспрерывно, мы знаем. У них,наверное, целая армия таких сладкоголосых завлекателей..Однажды, после особенно заманчивых обещаний и описаний волшебного аппарата, купилась и я. За довольно приличную сумму заказала у них Аэрогриль. Уж больно заманчиво было готовить,печь,жарить и.т.д летом,не стоя у жаркой плиты. Через 2 месяца аппарат вышел из строя!.. Что делать?. Едем чёрти куда на окраину Тель-Авива в гарантийную мастерскую. (это, .между тем, не близко из Нешера). Держали 2 недели, вернули с тем же дефектом и сказали: "больше ничего не можем сделать". А платежи продолжают аккуратно сходить со счёта.
Пишу неоднократно письма в администрацию Ариэль бонуса. Не сразу, но ответили по телефону. Нахрапистая девица безаппеляционным тоном сообщила мне свежую новость: "Что меняют товар они только по ЗАКОНУ в течении 14 дней." Меня слушать она не стала и отключилась. Правда я успела ей сказать,что по всем социальным сетям устрою им АНТИРЕКЛАМУ. "Мало не покажется". Вот и решила выполнить обещание... Надеюсь, други, верные ботинковцы мне помогут, перепостят где надо и побольше!

Дальше


Тэги: ариэль, бонус, бракованные, обман, товары, щётка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.