Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Ботинок - По следам интернета
Блог Ботинок - По следам интернета
Голосов: 2
Адрес блога: http://botinok.co.il
Добавлен: 2007-10-26 00:26:21 блограйдером Lurk
 

"Хеврат-Хашмаль" для россиян

2014-06-16 18:39:50 (читать в оригинале)

"Электрическая компания Израиля" ("Хеврат-Хашмаль") выходит на российские рынки. Уже в ближайшем будущем израильские специалисты планируют открытие производства в Подмосковье.

Красногорск. 16 июня. ИНТЕРФАКС - Делегация Московской области во главе с губернатором Андреем Воробьевым обсудила с руководством электрической корпорации Израиля возможность строительства в Павловском Посаде завода по производству энергосберегающих уличных ламп.
"После реализации первого такого проекта можно будет понять его эффективность - сколько денег экономят люди за счет того, что энергоснабжение осуществляется с помощью современных технологий", - сказал во время посещения израильской электрической корпорации в рамках воскресного рабочего визита в Израиль А. Воробьев.
Глава региона добавил, что группа специалистов из Израиля уже была в Павловском Посаде, где планируется организация "пилотного" производства.
Речь идет о специальных лампах для уличного для уличного освещения, которые потребляют энергии на 70% меньше, чем обычные. В Подмосковье до сих пор остро стоит проблема потери энергии при ее передаче, поэтому энергосберегающие технологии для региона "крайне актуальны", говорится в сообщении.
Первый вице-президент Израильской электрической корпорации Яков Хаин отметил, что для успешного продвижения проекта "есть все основания, так как Подмосковье проявляет серьезную заинтересованность и мы можем наладить производство на самом высоком уровне и дать занятость населению", - сказал Я.Хаин.

Дальше

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.