Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Ботинок - По следам интернета
Блог Ботинок - По следам интернета
Голосов: 2
Адрес блога: http://botinok.co.il
Добавлен: 2007-10-26 00:26:21 блограйдером Lurk
 

Задайте и себе этот вопрос

2014-03-23 01:38:08 (читать в оригинале)

Вообще то, думал я закрыть для себя Украинскую тему. Но только вот "Ботинок" всё бурлит и бурлит. И кажется мне что за словесными потоками, все как то уходят в сторону от темы. Теперь вот всё выясняют, кто больше напреступничал во времена Второй мировой. Называют предателей всех мастей- от полицаев до власовцев. Да разве в этом дело?

Правильно- каждый отвечает за свои и только за свои поступки. Но почему именно на новой Украине, из них героев делают??? Что то не слыхал я чтобы в России памятник Власову в центре города ставили, чтобы десятки тысяч людей с его портретами на улицу выходили, чтобы музеи официальные открывали, чтобы в школах детей ему подрожать учили- чтобы (в конце концов) дали Героя России. Вот ведь в чём вся петрушка-ведь и нас коробит, когда называют улицы и площади в палестинской автономии в честь наших убийц.

Неужели вы не понимаете что в этом вся суть. Жалко что немцы вас не добили-именно это предложение, чаше всего я слышал от антисемитов в родном Львове (ещё в советские времена). Жалко что война окончилась вашей (т.е. советской) победой -вот что прямо в лицо теперь твердят нам демонстранты во Львове и других городах, когда выходят на улицы с маршем в нацисткой форме СС. Не о прошлом надо спорить- а о будущем. Раз новая Украина не хочет (или не может) вывести эти группы за рамки закона, то такая власть является пособниками убийц. Жалко что война окончилась советской победой-задайте и себе этот вопрос, и дайте на него прямой ответ -ДА или НЕТ . Третьего пути не дано (хотя конечно,всегда можно и легитимно ответить -а мне всё равно...)

Дальше


Тэги: вов, день, истории, положение, украине

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.