Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Вендинг, лотерейные автоматы и терминалы
Вендинг, лотерейные автоматы и терминалы
Голосов: 0
Адрес блога: http://vendloto.livejournal.com/
Добавлен: 2013-10-30 04:41:36
 

Тонкости лотерейного автомата

2013-05-24 02:27:41 (читать в оригинале)

Лотерейный автоматЛотерейный автомат это специфический вид бизнеса, ввиду его недавнего появления на рынке, а так же недавней борьбой с игровыми автоматами. И хотя лотерея и азартная игра отличаются в корне, схожий внешний вид становится не только объектом внимания сотрудников полиции, но и отпугивает покупателей лотерейных билетов.  Давайте попробуем разобраться, как заставить этот бизнес работать на вас, а не наоборот.

Первый важный этап, количество аппаратов, для успешного старта их необходимо не менее 15 штук, прибавьте сюда первичные платежи за аренду, сумма получается приличная. Поэтому внимательно отнеситесь к составлению бизнес плана и убедитесь в наличии необходимых средств, ведь с меньшим количеством лотерейных автоматов риск прогореть слишком велик.

Второе, что вам нужно предусмотреть, это место установки. От того куда вы поставите свой терминал будет зависеть его конструкция. Для охраняемых помещений, вроде торговых центров, автомат будет стоить значительно дешевле, с другой стороны на аренде вы потеряете в любом случае больше. Бронированная конструкция для улицы может устанавливаться возле крупных объектов, в поле зрения видеокамер. Кроме того рекомендуем использовать функцию выдачи выигрышаей в вашем купюроприемнике, это снизит объем наличности в автомате.

В третьих, Вам стоит уделить особое внимание на программную оболочку для лотереи, красивый и удобный интерфейс хороший козырь перед конкурентами.
Так же вам стоит задуматься о системе удаленного мониторинга за вашими терминалами, это не только повысит комфортабельность рабочего процесса, но и непременно сэкономит ваш бюджет.

Кроме того российский менталитет заставляет вкладывать дополнительные средства в укрепление конструкции автомата и его безопасность. Бронирование корпуса, специальные сенсорные терминалы из бронированного стекла, а так же системы сигнализаций спасут ваши доходы от рук злоумышленников.

Желаем вам удачи в ваших начинаниях.

Более подробную информацию о лотерейных автоматах и методах их установки вы можете прочитать на нашем сайте.
 

Тэги: автомат, лотерейный

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.