Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
olisawa
olisawa
Голосов: 1
Адрес блога: http://olisawa.livejournal.com/
Добавлен: 2013-10-29 13:13:17
 

О ЯНУКОВИЧЕ И ФАШИЗМЕ.

2014-01-20 11:01:41 (читать в оригинале)

Владимир Ивбор
5 мин. назад
О ЯНУКОВИЧЕ И ФАШИЗМЕ.

В конце концов судьба страны в век информации зависит не от ЕС или ТС, а от уровня образования населения, от новых открытий, новой техники, новых технологий и новых людей, - тех, кто будет внедрять все это в жизнь, а не от "новых" политиков, которые, все вместе взятые, не знают ни куда идем, ни что строим. ИЗОБРЕТЕНИЕ СТАНКА УНИЧТОЖИЛО ФЕОДАЛИЗМ, А НЕ НОВАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИЛА. Особенно следует опасаться фашистов, которые, как большевики, опиравшиеся на самый отсталый в нравственном и умственном развитии класс принесли стране только кровопролитие, разруху, холод и голодомор, который может повториться, так как грабить село, как это делали большевики не удастся - оно и так на ладан дышит. У политиков нет позитивной программы. У СМИ только перепевы громких призывов политических пигмеев призывающих к борьбе , а значит кровопролитию, о которых через 20 -30 лет никто и не вспомнил. На смену политического мировоззрения, в век космических, планетарных, экологических, техногенных, энергетических, экономических и других катастроф, идет научное мировоззрение, так как только ученые в состоянии их решать. Вспомните бормотания Горбачева о неведомой силе после взрыва в Чернобыле. Политикам и олигархам на все, кроме власти и денег, наплевать. Капитализм начинает загибаться как загибался феодализм с дискредитировавшим себя "святым" религиозным мировоззрением. На сколько десятков лет продлится эта политическая агония, зависит от каждого из нас. Критикуя политику мы признаем ее господство в наших умах, если не представляем альтернативы - науку. Пора донести до избирателей, что их как будущее, так и будущее их детей и зависит от их выбора. Не новые невежественные политические силы надо формировать, а поднимать к общественной деятельности ученых, чтоб не получилось как с буржуа при царизме, когда они досиделись до того, что ведомый студентами - недоучками, к власти пришел невежественный, безграмотный, отсталый в моральном и умственном развитии класс, устроивший диктатуру пролетариата - красный террор. Ленин исправил свою ошибку и НЭП за 2 года восстановила разрушенную и накормила голодную страну. Сейчас надо внедрять научные открытия, новые технологии, на деньги Путина. Янукович Украине не нужен так же как и оппозиция. Но в данный момент надо поддерживать егопротив фашизма, как в свое время Ельцына. Помните "Голосуй, а то проиграешь". Если победит фашизм, кровопролитие, голод, холод и разруха нам гарантированы


https://www.facebook.com/profile.php?id=100005126649217

Олег Царев
18 января
ИНОСТРАННЫЕ АГЕНТЫ В УКРАИНЕ: ЗАПРЕТ ИЛИ КОНТРОЛЬ? https://www.facebook.com/TsarovOleg

Анатолий Шарий · 1 802 подписчика
7 ч. назад · отредактировано ·
Резюмируя то, что сегодня увидел весь мир на улицах Киева.

Я не знаю ни одной страны Европы, где такое было бы возможно. Это нонсенс, абсолютный нонсенс.

Правы-не правы те, кто это делают, прав-не прав руководитель государства, но полиции Франции, Бельгии, Италии, Польши, Литвы, Испании и т.д. однозначно действовали бы силовыми методами и максимально жестко. Скорее - жестоко.

Вы имеете счастье жить в стране Европы с самым мягким руководством. Это факт.

П.С. все поддерживающие беспредел, который происходит сегодня в некогда культурной столице некогда подававшего надежды государства - а зачем ваши протестующие курочат машины обычных граждан, припаркованные в центре?

Вот работал человек, заработал на машину, ребенка своего возить, мать, или в кредит взял машину. А пришли ваши ублюдки и машину уничтожили. Подонки вы, для меня - без вариантов подонки.

И я бы очень хотел, чтобы вы получили то, чего добиваются ваши лидеры. Столкните, наконец, эту страну в пропасть. И поваляйтесь там, в пропасти, лет так пять. Может, дойдет что-то.
https://www.facebook.com/anatolijsharij/posts/10203113125617455

Ксюша Шкода добавила 22 фото.
около часа назад ·
Воочию наблюдали беспредел, творившийся на Грушевского. Это был кошмар. Не верилось, что всё это происходит в Киеве. Горящие автобусы и военные грузовики. Один из них – буквально в метре от старинного здания, на первом этаже которого расположен бутик «Даниэль». В «Даниэле» выбиты стёкла. Огонь в любую минуту мог переброситься на здание, рядом – опоры электропередач. «Пожарки» не могут прибыть на место. Когда клубы дыма затмили всё, и вперемешку с гранатами и слезоточивым газом создали атмосферу полного ада, со стороны Кабмина пошла вода. Такой себе «писающий мальчик». Вооруженные рагули начали массово разбегаться. При этом чуть не сбили нас, группу киевлян, с ног. Мы убегать не собирались. Воды немного попало, но то всё фигня. Потом смэрэкови павианы взбирались на остовы сгоревших машин и фотографировались.
Группа фашистов кувалдами и ломами разбивали брусчатку на тротуаре вдоль Парламентской библиотеки. Камни паковали в мешки, оттаскивали к пожарищу, откуда перебрасывали через сгоревший транспорт в сторону «беркутовцев». Всё это сопровождалось рагульским воем щэнэвмэрлыкив, боем барабанов, какими-то сиренами и бесконечными взрывами петард и гранат. Кстати, гранаты летели не только в сторону фашистов, но и в сторону милиции со стороны «мирно протестующих». Это была не дневная майданная быдлота в кастрюлях и вёдрах. Это были реальные боевики при полной амуниции, с битами, палками и отнятыми у «беркутовцев» и ВВшников щитами. Разумеется, в шлемах и масках.
Потом подожгли помещение кассы стадиона «Динамо», пламя перебросилось на арку. К счастью, подоспевшие со стороны Кабмина МЧСники сумели вовремя потушить. Жутко было наблюдать Валерия Лобановского на фоне горящего входа в стадион. Ультрасы, вашу мать, а как вы на это смотрите, сцуко? Что-то горело за аркой, уже в Мариинском – но туда подхода не было. Кажется, какие-то киоски…
Везде - хаос и безнаказанность. Мы мечтали о штурме. Мечтали, что наконец-то поступит долгожданный приказ, и «беркуты» сметут эту грёбанную нечисть в считанные секунды. А ведь смели бы – к бабке не ходи! Я даже согласна была попасть под эту раздачу – хрен с ним, там всё равно деваться было бы некуда... Но приказа не поступало…
В те часы я ненавидела и распоясавшихся фашистов, и грёбанную Панду, которая, возымев имидж тирана и диктатора, тупо сливала бойцов и всех нас, киевлян и жителей Украины, находившихся за их спинами. Считаю это предательством. Кто-то скажет – тактика. Да ну нах такую тактику! Страна эта дебильная ведь ломится в Европу! Так уепите по-европейски!
От газа и копоти было нечем дышать. Боевики - в респираторах и противогазах. Мы – налегке. Какая-то майданная девка протянула медицинскую повязку – пришлось взять. Немного спасло. Граната разорвалась буквально рядом – попутчик, офицер запаса, успел меня оттолкнуть ближе к зданию. Интересная деталь: в самой гуще бойни, буквально в 30-ти метрах от первого горящего автобуса, находился чей-то припаркованный чёрный «Лексус». На нём не было написано «Мой хозяин – идиот». На нём не было вообще ни одной царапины!
Покидали этот ад с двойственными чувствами. То есть, с двойной ненавистью. При уходе зацепились с фашистами, ломающими железный забор. Они крушили пролеты и выносили их в центр улицы. Услышав проклятия в свой адрес, они даже не отреагировали!
Возвращаясь, обошли по периметру посты ВВ и «Беркута». Со всеми пообщались, всех поблагодарили за службу. Как им там тяжело!!! У Януковича, говорят, переговоры с блядскими тритушками? Сцуко, в этом грёбанном недогосударстве вообще есть власть или нет?! Здесь есть Президент, плеаць? Здесь когда-нибудь будет порядок???
с Наталией Шосткой и еще 2.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
фотография Ксюша Шкода.
https://www.facebook.com/drugaya.ukraina/posts/604126796303364

Тэги: противостояние, украина

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.