Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
olisawa
olisawa
Голосов: 1
Адрес блога: http://olisawa.livejournal.com/
Добавлен: 2013-10-29 13:13:17
 

Cкупают у демобилизованных солдат срочной службы внутренних войск форму.

2014-01-15 21:53:54 (читать в оригинале)

Правда о событиях в Украине · 920 это нравится
17 ч. назад ·
Срочно!!! Прошу перепост!!! Будьте бдительны!!!
Члены неонацистской партии Svoboda скупают у демобилизованных солдат срочной службы внутренних войск форму. Также они скупают офицерскую форму у отставных милиционеров.
Эту форму они одевают на активных, жаждущих крови, активистов из про-нацистских партий. Таким образом неонацисты, одетые солдатами внутренних войск и милиционерами будут устраивать провокации.
Они собираются совершать нападения на жителей Киева, а также собираются совершить фальшивую атаку на Евромайдан в ночь с 15-го на 16-е января. Так называемые лидеры Евромайдана уже проанонсировали эту атаку в украинских СМИ. Эта фальшивая атака на Евромайдан будет снята на видео и распространена в Интернете и мировых СМИ. Сразу после появления фальшивки в СМИ "лидеры оппозиции" намерены требовать у мирового сообщества санкций против правительства Украины. Цель минимум у оппозиции собрать вывести на улицы большое количество людей, оболваненных фальшивкой людей. Цель максимум захват власти путем штурма зданий правительства и парламента, или отделение Галичины. Они намерены пожертвовать здоровьем или жизнями своих сторонников во время нападения неонацистов одетых в форму внутренних войск на ЕвроМайдан. Ожидается, что жертвами неонацистов станут члены других организаций, конкурентных в борьбе за власть. Например организация "Спильна справа", один из лидеров которой, Александр Данилюк анонсировал 14 января подготовку к защите Евромайдана от нападения в ночь с 15-го на 16-е января. Также жертвами нападения переодетых неонацистов могут стать члены партии Кличко "Удар", который собирается отодвинуть неонацистскую партию Свобода Тягнибока от власти, в случае своего избрания президентом. США и ЕС на словах осуждая неонацистов, на самом деле делает ставку на них, как на организацию, которая пойдет на любые преступления для достижения своих целей. Целью неонацистов является создание Великой Украины от Карпат до Урала, то есть война с Россией. Поэтому неонацисты у власти в Украине устраивают США и ЕС, они оказывают им негласную, но существенную поддержку.
Евромайдан пустой, неонацисты не имеют поддержки подавляющего большинства украинцев. У них не получился переворот с первой попытки, поэтому они используют этот сценарий для повторной попытки.

Если мы граждане Украины, особенно жители Киева, сможем сделать видеозаписи, доказывающие нападение переодетых неонацистов на Евромайдан в ночь на 16 января, под видом солдат внутренних войск то этот негативный сценарий для Украины можно будет остановить.
https://www.facebook.com/KNNUK/posts/642114222511712


Ростислав Ищенко 3 ч. назад На "Руськой правде" обнаружил интересный, хоть и анонимный комментарий к своей статье "Враги народа!" Почему не разгоняют майдан? Почему майдан не идет на решительный штурм ? Не разгоняют потому, что- 1. Власти ссыкотно. Как никак денежки на Западе. И домики там и кой-какой бизнес. А вдруг отберут ? 2. Власть надеется,что "само рассосется". Основания для этого есть.Но если и рассосется, то не до конца и никто и ничто не гарантирует от повторения. Да еще и в более жесткой форме. 3. Основания для разгона(законных) -вагон.Основания для посадки всего Майдана - на все вкусы!Но власть тоже ждет сакральной жертвы.Такой жертвы,что даже Запад не пикнет от вида запрессованного в асфальт майдана. А ее нет( пока). Почему не идут на штурм,потому что - 1.Ну нет лидеров на этом Майдане.Пидоров -хоть отбавляй, а лидеры какие-то мелкие и серенькие.Амеры уже устают требовать штурма и жертв,а трехглавая гнида все не мычит и не телится. 2.Майдан тоже ждет сакральной жертвы.Те что есть - какие-то не те. Одна -шизофреничка, второй-алкаш. Вот если бы портрет разбили Фарионше или Руслане ! Но те в горячие точки не лезут - своя задница дороже. Но жертва должна быть и она будет.Но как угадать -та это жертва или не та ? Интеллектом на майдане и не пахнет,поэтому для них это о-о-о-чень сложная проблема. 3.Боевики хмелеют от безнаказанности.Но память ведь есть и у них. И где-то в глубине этой памяти есть закладка - "Беркут бьет очень больно !". Ссыкотно ! Вот все и замерло в ожидании. Вот и я жду. Жду когда народу этот бордель надоест окончательно и он сам ликвидирует это табор. Для майдаунов такой вариант - убийственный.Он сразу покажет им настоящее отношение народа.ДЛя власти , это конец.После этого следует быстро собирать чемоданы.А то ведь от Майдана до Банковой -рукой подать.И возмущенный народ - не банда боевиков.Здесь"Беркут" может и посторониться. Вобщем, и так хреново и этак тоже
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002175717549

Как «замочить» Беркут

15 января 2014 г.
версия для печати
Как Photoshop «подмочил» репутацию Беркута

Евромайдан живет по принципу: «Не соврали — день прожили зря». Это аксиома.

После, всем известных, пятничных событий у Святошенского РОВД, в сети «стремительным домкратом», начала распространяться «фотография», на которой сотрудник «Беркута» изображен в якобы неприглядном виде.

Конечно промайдановские СМИ, сетевое хомячье и прочие совестливые креаклы, особо не рефлексируя, начали данное «фото» мигом тиражировать, лайкать и репостить. И конечно же рукопожатный #КаналЧеснихНовин, неполживые #ТСН_вражає, «второй волной», начали новость «отмывать». Но скоро дело делается, да не скоро сказка сказывается. Мы нашли оригинал фотографии, и хотим, чтобы Вы тоже оценили масштаб информационного вброса, сделанного нашими майданутыми друзьями :)

А вот оригинал фотографии:

Как Вы можете видеть, у майдановского фейка и оригинала одна и та же композиция, те же выражения лиц на втором плане... все абсолютно тоже! Вот только на фейке есть «пятно» на штанах сотрудника «Беркута», а на оригинале — нет. Удивительно, не правда ли?:) Фотошоп такой Фотошоп.

Но самая мякотка все же не в этом...точнее, не только в этом. Как Вы думаете, кто аффтар сей фотографии? Кто автор оригинала..?

Отвечаем: Автором фото является профессиональный фотопровокатор, фотокор агенства Reuters — Gleb Garanich/Глеб Гаранич.

ДЕНЬ Запорожья
http://www.vremia.ua/news/2039.php



Давление на Беркут во всей красе. Женщину, которая кроет матом парня из Беркута говорят зовут Раиса Шматко. Она лидер "Всеукраїнського жіночого руху за вільну Україну". Сплетни:) Парни в Беркуте ведь молодые. Джин Шарп - пронырливый был мужик.

Тэги: cвобода, милиция, свобода, скупает, форму, штурм

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.