Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
olisawa
olisawa
Голосов: 1
Адрес блога: http://olisawa.livejournal.com/
Добавлен: 2013-10-29 13:13:17
 

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!!

2014-01-16 11:31:28 (читать в оригинале)

Михаил Хатюшенко ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!! Игорь Лобода Друзья, прошу Вас воздержитесь от любых форм несанкционированного протеста. Не поддавайтесь на вызовы провокационного характера и сами провокации. Некоторые нечистоплотные и бессовестные объединения и отдельные индивидуумы заинтересованны в эскалации напряженности и открытых конфликтах неизбежно ведущих к кровопролитию! Берегите себя и своих близких. Разъясняйте максимально что все мы заинтересованны в мирном разрешении создавшейся ситуации. Путем стычек и противостояния вы можете способствовать продлению присутствия в городе незваных гостей.


Так же примите к сведению что у большинства протестующих наблюдается истощение нервной системы, депрессия перерастающая в неадекватное и агрессивное поведение. Увы это неизбежный результат безысходного положения в котором оказались участники акции протеста на Пл. Независимости. При выше указанных симптомах возможность конструктивной дискуссии практически равна нулю. Подтверждением этому служат многочисленные кадры видео съемки в которых отчетливо прослеживается бездумно-агрессивное поведение.


Еще раз прошу вас запастись терпением и не поддаваться на провокации!


Благодарю за понимание.


С Уважением Администрация группы "СПАСТИ КИЕВ"



Группа "Спасти Киев"
фотография Михаил Хатюшенко.

Валентин Калина
3 ч. назад · отредактировано ·
Что показал майдан:
1. Технологии Шарпа в Украине не сработали. 5 млрд долларов выделенных США выброшены на помойку.Если не считать хатынок построенных вокруг Киева некоторыми ярыми "дерьмократами". Украину не удалось превратить в развалины.
2. В Украине отсутствует оппозиция. Потому как групки,алчных и продажныжитьх уродов,которые ради своих корытных интересов готовы уничтожить страну ,оппозицией назвать нельзя. Радует то,что они трусливы и бездарны.
3. Власть слаба,как нигде. Полностью отсутствуют силовые составляющие. Так бездарно профукать в открытую госпереворот,могло только украинское СБУ. Сознательно или по глупости. Кроме милицейского спецназа страну защищать некому.
4. Между отдельными олигархическими кланами возникли непримиримые разногласия,которые будут только углублятся.
5. Без слома олигархической зкономической модели,и порожденной ей дебильной политической системы в Украины нет будущего.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=644654285599030&id=100001633935099

Владимир Ивбор
около часа назад
"Беркуту" мои поздравления. Без Януковича, который и вашим и нашим сидит на булаве своей скользкой задницей, пытаясь досидеть до выборов, Украина проживет, без "Беркута" вряд ли. Иначе, бандеровская анархия захлестнет страну, зальет ее кровью. Так, разочаровавшись в опрохвостившимся царе, армия позволила большевикам устроить красный террор, который не смогла уже преодолеть. Милиция труслива и продажна. Пусть ребята защищают сами себя, свою честь и достоинство. Уже за оскорбления от Луценко, с его культурным быдлячим уровнем пидораса, для которого все пидорасы, если он в это время был не пьяный в жопу, то не позволил бы себе подобные высказывания. Он мог получить в морду за оскорбления полковника при исполнении, в отличии от Януковича, которому плевать на своих защитников. Надо просто подавать в суд, без команд Януковича, который хочет не взирая ни на что досидеть до выборов. Там мы ему и скажем все, что о о нем думаем. И скажет"Беркут", в том числе.
Владимир Ивбор
2 ч. назад
Европейские ценности глазами европолитиков

"В этом мире не будет государств, границ, моральных норм и цивилизационных устоев, будет некое общее экономическое пространство, под контролем мирового правительства, по которому будут бродить якобы свободные индивиды без национальности, которыми можно легко манипулировать, поскольку они лишены привязки к своей земле, к истории, к вере, к семье. И не только управлять, но и закабалять экономически кредитами. И хотя подавляющая часть европейцев отказывается участвовать в такой "революции", ее проталкивают с удивительным упорством.
Такой путь отрицания корней, нигилистический путь ведет в никуда. Европа угасает и вырождается. Дехристианизация ведет к вырождению и неминуемо поставит Европу перед выбором о самом ее существовании не просто как этнической и культурной части человечества, но прежде всего как исторически сложившейся европейской нации, шансы на выживание которой стремительно падают каждый день. А кто заполнит вакуум? Представители более сильной, традиционной и берегущей свои корни веры и культуры - ислама".

Владимир Ивбор
8 января
ДАЙТЕ СПОКІЙ

Не називаю його раєм,
Того майдана, й його зграї,
Тих, хто примазались колись
Як до поета і Вкраїни,
Дешеві сльози пролились
На тім майдані - море слини.

Там католичеські попи,
Не надірвав свої пупи,
Взивають к люті
І зазивають невігласів
К державній смуті.

І різать, вішать москалів на Україні
Чи галичанин очманів? Він на чужбині?
Він лях, австрієць, чи мадяр, хто його знає?
І чи то мова українська, яку він дбає?
То хай навчіться рідній мові, покохає.

Про москалів скажу відверто - всі ми браття,
Не на майдані, хай їм грець, оті багаття
А хто з неволі викупляв мене - він знає?
Чи австрияки, чи румуни, чи поляки?
Ні росияни - москалі, а не українські пани.

А лізуть всі тепер з вінками до могили
Не дають відпочивать в Вкраїні милій
І виють, стогнуть, злиї люди, сходять піной
Де ж ти, Дніпро - Славутич, мій єдиний?
То змий ту погань на майдані..., Київ милий.


Bладимир Ивбор
8 января
Ой Тарасе, ой Тарасе! Де той лютий враже?
Хто з майдана викрикує, той тобі розкаже.
Хто за гроші нашу неньку у трясину тягне.
Та ще й виє, тай ще стогне, як йому всіх важче.
Бо скубляться між собою, як ніхто на світі. -
То здається всім, Тарасе, сукини ми діті.

Виктор Старчиковоставил(а) публикацию вВладимир Ивбор
30 декабря 2013 г.
Украинский нарыв, о болезнях и микробах.
Этот чирей, точнее нарыв который уже 20 лет медленно и уверенно развивался в организме Украины, вылез и появился во всей своей ужасной красе.
Увидели и вздрогнули. Дотронуться - больно , резать больно, без наркоза еще и страшно.
То ,что болезнь должна была случиться знали все , инородная инфекция галичанско- униатского менталитета уже давно заразила тело Украинской части Руси.
Пока организм был молодой и крепкий , пытался бороться, но неправильный образ жизни , в виде чрезмерного употребления либерально –демократических наркотиков , подешевке купленных у торговцев Америки и Европы привел к ожидаемому результату.
Болезнь усугубилась осложнениям. В кровь больного медленно и давно проникали коррупционные амебы,
со временем размножились так ,что кровь стала не похожа на кровь.
Особую роль сыграл неправильный образ жизни больного, он почему то упорно не пытался бороться с болезнью , не хотел лечиться , пить горькие лекарства .
Убеждал себя и родственников , что это не так страшно, пройдет само .
Не прошло.
Болезнь уже проявляла себя в 2004 году , тогда решили не трогать нарыв, чирей затаился ,лишь изредка принося хозяину мелкие неудобства.
Как будет развиваться болезнь дальше увы никто не знает.
Врачи обсуждают различные варианты, из них наиболее вероятные такие:
- сам лопнет и зальет гноем окружающее пространство
- уйдет вглубь, пустив метастазы по всему организму .
Что будет с больным на самом деле знает только Бог.
Больной переживает за себя, смотрит на ранку, вздыхает и чешет затылок.
Наркоторговец ,тот большой дядя ,который подсадил организм на иглу либеральной демократии совсем не кстати мешает врачам лечить , требует оставить нарыв в покое и не беспокоить болячку.

О микробах.
Микробы , те самые которые живут в нарыве, кормятся там же , любят друг друга по своему правы, они также родом из живых клеток ,им тоже хочется хорошо жить и обильно питаться, производить себе подобных , они как все революционеры всегда выступают исключительно за справедливость ,равенство и братство. Они ненавидят врачей , требуя к себе гуманного отношения .
Начни больной лечить или резать язву – микробы тут же начнут громко возмущаться, жаловаться друг другу и большому дяде .
Больной в который раз опять думает , чего то ждет , ,почесывет затылок , нежно гладит рану и угрюмо молчит.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005126649217

Тэги: киев, майдан, мордобой, украина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.