Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
olisawa
olisawa
Голосов: 1
Адрес блога: http://olisawa.livejournal.com/
Добавлен: 2013-10-29 13:13:17
 

У нас выступления за ЕС переросли в митинги на поддержку национал-фашизма.

2013-12-01 14:21:25 (читать в оригинале)

Да, господа с Партии Регионов, которые думают, что они, если сейчас выйдут, то выиграют. Очень ошибаются. Они выглядят, как крысы, бегущие с корабля. Все начиная с Богословской и всеми, кто сейчас оттуда выйдет.
Спасибо Мустафе Найему. Отличный репортаж о штурме Банковой. Горжусь беркутятами. На них летело столько всего. А они стояли. Я бы уже давно убежала и спряталась под стол:) А они стояли. Молодцы. 18 летние парни, чьи то сыновья. Было мерзко слышать от того быдла, что на них нападало: "Милиция с народом". Мерзко и противно. Вы быдло. ВЫ не народ. Милиция действительно с народом. Я была с милицией. Умницы парни. "Динамо Ультрас" зажигает. Наконец то они оторвались, понападав на Беркут. Оппозиция противна. Это не я, и хата не моя. Противен тот мужик, которому попало по голове. Я стоял с женой тут на парапете, налетел Беркут и меня набили. Да я бы тебя прибила, за то, что ты туда полез. Ты бы и на войну пошел, на парапете постоять? Граждане. ЭТО НЕ ШУТКИ. ЭТО НЕ ИГРУШКИ. ВЫ БЫДЛО НА БОЙНЕ. И этим все сказано. Вы сами туда полезли. Вам говорили не лезть. Вас предупреждали, что вы уничтожаете свою страну, которой объясняетесь в любви. Слушала Богословскую. Я не думала, что она настолько, скажем так, не умная женщина. Лидеры оппозиции. Какие же они лидеры. Если они не могут управлять народом, за который взяли на себя ответственность. Громадянское ТВ специально показало кадры, где Сеня Кролик это говорил. Тягныбок открестился от своих представителей на Банковой. Они украли их знамена. Противно. А еще противнее, что уйма народу, посмотрит урывками. Не разберется и начнет во всем обвинять тех парней, которых поставили под тяжелые летящие предметы, и сказали стоять неподвижно. На Банковой Беркут 3 часа непрерывно боялся, рисковал быть зашибленым и стоял. Противны, как и быдло, так и его элита. На данный момент оппозиционная, но множество из власти ничем не лучше. Жалко Беркут. Не жалко быдло. Восхищаюсь Найемом - умница:)

Ну что? Бойня начинается. ВО "Свобода" захватила дом профсоюзов. А на банковой собравшееся там быдло толкают на Беркут. Бараны. Мерзкие бараны на бойне. Сами пошли. И даже не знают за что и ради чего. Там нет никого от быдлоэлиты опозиционной. Только ВО "Свобода".


ЕС хуже Африки. Они мерзость. Стервятники, которые шастают к нам на майдан. Жди ЕС, мы придем, с теми национал фашистами, которых ты сейчас поддерживаешь. И мы тебя уничтожим. Украинцы помогали Гитлеру, ты создаешь гитлеровскую Германию на Украине. Жди ЕС. И подготовь своих пидарасов, так как сейчас Киев захвачивает ВО "Свобода", которая любит их убивать.


Побили окна в КМДА и ворвались в здание. Хотели пройти на Банковую, но там стоит милиция. Бедные парни. Им говорят, мы платим налоги и вы обязаны нас защищать. Но ведь мы также платим налоги. И нас защищать тоже нужно. И милиция также платит налоги. Какого хрена? Янукович сидит в Межигорье. Допер, что ситуация выходит из-под контроля. Созвал СНБО. У нас по майдану лазит Качинский, ну в общем сползлась вся погань на праздник. Нас таки завалят, похоже.

Колоны хорошо организованы. Очень даже хорошо. Присутствует боковая охрана в касках и с спецсредствами. Хорошо поставлена пропаганда в сетях. Там курсируют различные призывы к государственным служащим, типа милиция и войска, не слушать приказов, а переходить на сторону восставших. Все это дело было хорошо подготовлено и оплачено. СБУ или провтыкала, или не работает. Потому что это не простые митинги, это попытка переворота. Национал-социалистический шабаш. Его поддерживают придурки. Но таких много. Прорвал гнойник, гной в котором копился очень долго. Или после этого его залечат, или он отравит весь организм, и мы получим гитлеровскую Германию в Украине. Не весело:(

Тэги: "свобода", быдло, гомосексуализм, оппозиция, революция, сбу, украина, халатность, цветная

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.