Сегодня 28 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
olisawa
olisawa
Голосов: 1
Адрес блога: http://olisawa.livejournal.com/
Добавлен: 2013-10-29 13:13:17
 

Последствия испорченного имиджа страны.

2013-12-13 11:44:06 (читать в оригинале)

http://comments.ua/life/442083-aktivisti-obnaruzhili-pushchevoditse.html
А вы думали как? Государственная машина - быдло под ногами не замечает. Особенно, если оно настолько испортило имидж страны, что о нем можно больше не беспокоиться.

Более 60% украинских предпринимателей не могут оценить перспективы интеграции с ЕС или ТС, — МЦПИ

2013-12-13 11:42:01 (читать в оригинале)

Более 60% отечественных производителей не могут объективно оценить угрозы и преимущества от евроинтеграции или интеграции с Таможенным союзом.

Об этом заявил директор Международного центра перспективных исследований (МЦПИ) Владимир Панченко на международной конференции в Киеве, информирует еizvestia.com.

«Результаты опроса об ожиданиях предпринимателей от подписания соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС свидетельствуют о низкой осведомленности отечественных производителей — более 60% слышали о проектах соглашений между Украиной и ЕС, а также Украиной и Таможенным союзом, однако не знают подробно этих проектов, а потому не могут объективно оценить угрозы и преимущества от евроинтеграции или интеграции с ТС», — сказал он.

Эксперт отметил, что для использования всех преимуществ Соглашения об ассоциации украинский бизнес должен занимать активную позицию и тщательно анализировать, как каждое положение этого соглашения повлияет на их деятельность. Он представил результаты исследования МЦПИ и ряд рекомендаций для бизнеса, в том числе по разработке программ развития отдельных отраслей экономики с учетом возможностей в рамках соглашения об ассоциации с ЕС.

Также эксперт сказал, что Соглашение об ассоциации с ЕС является достаточным инструментом для модернизации экономики Украины. «Соглашение несовершенно, имеет много недостатков. Но действия нашего правительства по Соглашению об ассоциации можно сравнить с действиями врача, решившего лечить насморк путем ампутации головы», — добавил Панченко.

Присутствующие на конференции замглавы набсовета МЦПИ Юрий Ехануров и ассоциированный старший исследователь по вопросам внешней политики ЕС Центра изучения Европейской политики (Брюссель, Бельгия) Майкл Эмерсон совместно заявили, что подписание Соглашения об ассоциации с ЕС в ближайшее время является исключительно важным для Украины.

Как сообщалось, 21 ноября Кабинет министров Украины принял решение приостановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации с ЕС, которое планировалось подписать на Вильнюсском саммите «Восточного партнерства», что вызвало акции гражданского протеста по всей стране.


По материалам УНИАН

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_economy/full/131-bolee-60-ukrainskih-predprinimatelej-ne-mogut-ocenit-perspektivy-integracii-s-es-ili-ts-mcpi

Зато наивные и доверчивые, ну прям агнцы на заклании.


Милиция не должна участвовать в политике, она должна защищать граждан и порядок в стране.

2013-12-13 11:39:34 (читать в оригинале)

Чисто милицейская "логика": милиционеров, отказавшихся избивать народ, приравняли к предателям

13 декабря 2013 08:52
Количество просмотров4682
Комментарии Комментарии[ 3 ]
Печать Версия для печати
стандартный большой очень большой

В Тернопольской области милиционеры начали писать заявления на увольнение.

Как передает УНИАН, об этом говорится в официальном сообщении сектора общественных связей областного управления милиции. Правда, версия у официального милицейского начальства весьма своеобразная. В частности, в сообщении сказано, что работники милиции сейчас несут службу в условиях, когда приходится обеспечивать охрану общественного порядка во время проведения многолюдных акций.

«В обязанности людей в форме входит поддержание правопорядка не только в области, в которой они служат, но и в других населенных пунктах страны, если возникает такая необходимость. В этом милиционеры присягнули на верность своему народу. Некоторые сотрудники милиции оказались не способными профессионально выполнять возложенные на них обязанности: написали рапорты на увольнение и отказались защищать жителей Тернопольской области, в том числе тех, которые находятся за пределами области», - говорится в сообщении.

Ранее местные интернет-СМИ сегодня со ссылкой на источники в рядах милиции сообщили, что местные правоохранители, которых хотели отправить в Киев, начали отказываться. Семеро из них написали заявления на увольнение.

Таким образом, по версии чиновников Захарченко, порядочные милиционеры, которые присягали народу Украины, и отказываются этот самый народ избивать в Киеве в угоду самому Захарченко, автоматически были причислены к предателям. Милицейская "логика" ....
http://glavnoe.ua/news/n158169
Они давали присягу. Кто будет сейчас ловить воров и сажать убийц?  Или пусть воруют и убивают?



Украина и Европа возобновили переговоры об Ассоциации

2013-12-13 11:35:17 (читать в оригинале)

13 декабря 2013

Украина и ЕС возобновили переговоры по подготовке к подписанию Соглашения об ассоциации. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Леонид Кожара.

"Мы уже возобновили эти переговоры. Уже была техническая миссия в Брюсселе, определен предварительный круг вопросов, которые будут обсуждаться. И сейчас состоится визит на более высоком политическом уровне первого вице-премьера Сергея Арбузова", - заявил Кожара.

Он также выразил уверенность в том, что Украина должна продолжить курс на евроинтеграцию, который определен законодательством страны.
http://www.facenews.ua/news/2013/182923/

Так, патриоты, начинаем орать, чтобы Украина безоговорочно соглашалась на все условия. А то вдруг ЕС передумает использовать Украину как сырьевую базу и рынок сбыта. Они ведь глупые совсем, своей пользы ну никак не понимают.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2013/182923/



Россия призывает ЕС "меньше выступать на тему Украины"

2013-12-13 11:31:55 (читать в оригинале)

// 13.12.2013 // 08:59 //

Заместитель министра иностранных дел России Алексей Мешков на переговорах с вице-премьером-министром иностранных дел Греции Эвангелосом Венизелосом затронул тему "Восточного партнерства" и изложил позицию РФ о важности невмешательства во внутренние дела Украины.

"С нашей стороны еще раз была подчеркнута важность невмешательства во внутренние дела Украины", - сказал Мешков в интервью российским журналистам, пояснив, что нужно "дать возможность украинцам самим определяться с их выбором".

"Надо меньше сейчас кое-кому из наших партнеров выступать на тему Украины. Нам принципиально важно не раскачивать лодку, а действительно искать пути решения насущных экономических проблем Европы. А такие проблемы на майданах не решаются, а решаются именно за столом серьезных переговоров поиска путей выхода Европы из экономического кризиса, улучшения экономической ситуации в той же Украине ", - заявил замминистра.

Мешков напомнил также, что большая часть государства "Восточного партнерства" являются членами СНГ, есть члены ОДКБ, с ними подписаны сотни многосторонних соглашений в этих форматах. "И вести себя так, что как будто этого ничего не существует, а выстраивать отношения с нуля с этими государствами, на мой взгляд, было бы неправильно. Принципиально важно как раз учитывать все эти моменты и действовать именно в интересах этих стран, в интересах экономического развития и социального благополучия, к чему Россия готова в своих отношениях с нашими партнерами", - цитируют дипломата РИА Новости.

Как сообщал MIGnews.com.ua, официальные лица Евросоюза рассчитывают, что Соглашение об ассоциации между ЕС и Украиной будет подписано на предстоящем в 2014 году двустороннем саммите, который может состояться весной
http://ipress.ua/news/na_antymaydan_vzhe_vyrushyly_blyzko_tysyachi_aktyvistiv_iz_dnipropetrovska_35669.html
Да, что вы, говорите! ЕС к нам не шастает. ЕС - белое и пушистое. Оно не вмешивается во внутренние дела Украины. Как можно вмешиваться во что-то, что уже твое:)


Страницы: ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.