Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rex Arts Solutions
Rex Arts Solutions
Голосов: 1
Адрес блога: http://rexartss.blogspot.com/
Добавлен: 2013-10-24 15:13:58 блограйдером rexartss
 

Destiny - Здесь, в Диком Мире

2013-10-23 02:10:00 (читать в оригинале)


Комментарии разработчиков по поводу их игры Destiny. Теперь с русской озвучкой от Rex Arts Solutions. Приятного просмотра! :)


Destiny (англ. Судьба) — научно-фантастический MMOFPS, действие которого происходит на Земле XXVIII века. Человечество пережило расцвет своей цивилизации. Люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, однако в один прекрасный момент всё рухнуло. Произошла глобальная катастрофа. Человечество было разбито и оказалось бы уничтожено полностью, если бы не «Странник». Огромная сфера неизвестного происхождения каким-то образом защитила людей, пожертвовав собой. Никто не знает, что такое «Странник», но все благодарны ему как своему спасителю. Много лет спустя остатки цивилизации собрались вместе и построили Последний Город прямо под сферой, которая все ещё находится над поверхностью Земли. За эти годы люди обнаружили, что на планете они не одни. Неизвестная враждебная цивилизация ведёт войну на уничтожение, угрожая последнему пристанищу человечества.
Первые данные о Destiny появились 28 ноября 2012 года, когда в Интернет утекли концепт-арты. Официальный же анонс состоялся17 февраля 2013 года. Игра разрабатывается студией Bungie, создателями первых трёх частей Halo, и будет выпущена в 2014 годукомпанией Activision на следующих платформах: PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Тэги: arts, destiny, rex, solutions, диком, мире

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.