Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
 	Дела и мысли, игры и путешествия
Дела и мысли, игры и путешествия
Голосов: 1
Адрес блога: http://0x1d.livejournal.com/
Добавлен: 2013-09-17 12:45:03 блограйдером Junona
 

Мои осенние традиции

2017-01-07 16:33:33 (читать в оригинале)

Я люблю листать свежие журналы, начиная с последней страницы.. Не знаю, почему…. Возможно, это привычка сохранилась еще с  тех времен, когда всю первую половину любого журнала, даже самого что ни на есть женского, можно было описать словами популярной когда-то песни «а там стабилизаторы, форсунки, генераторы, подъемники, разъемнки, узлы токоприемники...»

Во и наш марафон я бег как бы в обратную сторону… После пятого задания, которое легко прочтется вот здесь, теперь пишу ответ на четвертый этап марафона. Итак, что же такое осень в пяти словах.

Я вот, как Пушкин, осень люблю больше весны. И пусть за окнами дождь и слякоть, да и темнеет неоправданно рано… Все равно мне комфортно.
Кто вам сказал, что у природы нет плохой погоды? Вас реально обманули! Погода бывает очень плохой! Темнота, холодный дождь и пронизывающий легко испортят настроение. Но только не мне.  Никаких  «осенних синдромов», никакого уныния и стенаний «вот и лето прошло». Осень для меня это
1. Премьеры в театрах
2. Встречи с подружками за кофе и рассказы про то, как классно было летом.
3. Начало нового учебного года. И пусть я сама давно уже закончила институт, все равно я считаю, что все начинается первого сентября.
4. А еще я осенью обязательно начинаю изучать что-то новое. Такая вот привычка. В итоге я умудрилась довольно неплохо выучить четыре иностранных языка и научилась делать сайты. В этом году осваиваю видеомонтаж. А в будущам планирую… Не не скажу. Знаете сами — хочешь насмешить Бога, расскажи свои планы.
5. А еще я осенью люблю гулять по московским бульварам, шелестя листьями под ногами. Как-то раз (или два?) мы так обошли все Бульварное кольцо — от памятника  Есенину до памятника Есенину. Теперь хочу завести новую традицию — каждую осень совершать такую прогулку.

Тэги: осень, пять, слов

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.