Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
 	Дела и мысли, игры и путешествия
Дела и мысли, игры и путешествия
Голосов: 1
Адрес блога: http://0x1d.livejournal.com/
Добавлен: 2013-09-17 12:45:03 блограйдером Junona
 

А мои дни защиты диплома и диссертаци уже в прошлом....

2016-04-17 08:50:14 (читать в оригинале)

написать диссертациюЗа окном вовсю сияет солнцем апрель, но многие студенты еще не скоро увидят  всю красоту весенего дневного света. И не удивительно, ведь в это время года будущие инженеры и без пяти минут магистры не поднимая головы дописывают дипломы и готовятся к защите диссертаций.

К счастью, для меня дни защиты диплома, а равно и кандидатской диссертации уже давным-давно в прошлом, но я все помню, и помню надо сказать преотлично. Никогда не забуду, как впервые открыла Руководство по подготовке диссертаций, чувствуя, как падает куда-то вниз мое сердце, как долго грузился массивный файл, и как я придумывала возможные темы для своей выпускной работы. Вот что я узнала с тех пор, и что было бы крайне полезным знать уже тогда, жаль, что обо всем этом в мои годы было егде прочитать, а для нынешних дипломников я все аккуратненько изложила на моем сайте http://rfcmd.com/index.php?option=com_content&view=article&id=2680:diploma-top-ten-tips&catid=107:uchitel&Itemid=106 - загляните! И вообще мой сайтик -  отличное место для информации такого рода.

Тэги: диплом, диссертация

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.