Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
 	Дела и мысли, игры и путешествия
Дела и мысли, игры и путешествия
Голосов: 1
Адрес блога: http://0x1d.livejournal.com/
Добавлен: 2013-09-17 12:45:03 блограйдером Junona
 

Про цели и их достижение

2015-01-11 18:03:39 (читать в оригинале)

Мы сами определяем свои цели и точно также, порой не понимая этого до конца, сами определяем возможности для их достижения. Именно поэтому я стараюсь не ставить перед собой жизненных целей.
Если же говорить не  планах, а о желаниях, то, мне бы хотелось, чтобы в игре Мирчар наконец открылся долгожданный пятый город. Могу себе представить, сколько там будет всего интересного!

purposeКроме того, я бы с удовольствием занялась продвижением игры в социальных сетях. С некоторых пор мне безумно нравится создавать группы и сообщества, сочинять для них контент, подбирать забавные картинки.

Третий кластер моих желаний, связанных с игрой, касается созданием уникальных предметов. Я уже решила, доходы от каких заказов использую для этого. По моей задумке, уники нужно заказывать прицельно, примерно понимая, какая тема будет задана на следующий конкурс красоты. Использовать один раз для себя и сразу же выставлять на продажу в Башню.

Еще в игре хочу завести уникального чара. Просто хочется шестого питомца, а так как я еще в самом начале игры решила ограничиться только мурмявами – то у меня нет собой свободы выбора – все пять доступных склонностей у меня есть. Значит, нужен уникальный виртуальный питомец.

И, последнее по списку, но не по значимости. Хочу создать новостной листок игры в интернете. Еще не решила на какой площадке. Скорее всего, на мейл.ру. Это сегодня очень перспективный сегмент интернета. Хотя и Инстраграмм мне кажется удобным местом.

Тэги: игра, мирчар, онлайн, цели

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.