Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мур-р-рные посиделки
Мур-р-рные посиделки
Голосов: 1
Адрес блога: http://all-mirchar.livejournal.com/
Добавлен: 2013-09-17 12:36:05 блограйдером Junona
 

Подводя итоги заглядываем в будущее..

2016-04-24 13:54:33 (читать в оригинале)

Всем огромный привет!

Искренне прошу прощение за промедление с итогами. Дело в том, что у нас с Котом Ученым произошло прямо-таки "неудачное свидание". Сначала Кот ушел читать ответы  и определяться с подарками, потом он неожиданно исчез. Подождав какое-то время, что-то стало мне волнительно и я пошла его искать. Пока я бродила по всем возможным местам встреч с Котом, Ученый вернулся ко мне, и не застав меня на месте - отправился на поиски меня... Вот так мы с ним ходили друг за дружкой, напрасно волнуясь и разочаровываясь. Но как в любой сказке у нас хороший конец, ведь новостей будет целых ТРИ!

  • Первая новость

Волшебный Полиграф сообщил радостную новость: вышел в свет пятый выпуск Альманаха Блогера! Это значит, что все авторы, чьи произведения вошли в него, получают авторский экземпляр в подарок. С содержанием альманаха, как всегда, можно ознакомиться в библиотеке мирочаровских книг на официальном сайте.

  • Вторвая новость

Кот Ученый долго размышлял над подарками для участников Литературной недели, несущие не только игровую пользу и смысловое значение, но и были связаны с темой литературы. Читая ответы, Кот Ученый заметил, что мы все, между делом, жалуемся на занятость, хронический цейтнот мешающий уделять достаточно времени любимому занятию. Размыслив над этим, решение было найдено.
Все участники, дошедшие до конца, получают в подарок "Личное расписание" (записные книжки в которых удобно планировать свое время) и вкусняшку (для удвоения, получаемого от чтения удовольствия ).


  • Третья новость

Кот Ученый по секрету мне сообщил, что завтра будет объявлен новый литературный конкурс. Конкурс хокку "В традициях Востока". Такой конкурс мы уже один раз проводили три года назад, и его с его результатами можно ознакомиться на Вики Мирчар.
Не пропустите! Следите за новостями!

На этом сегодня я прощаюсь с вами и до скорых встреч!

Тэги: блогеров, игре, конкурсы, мирчар, сообщество, творчество

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.