Сегодня 20 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
#youtube Скачать порно гипноз #2013
#youtube Скачать порно гипноз #2013
Голосов: 1
Адрес блога: http://audiogipnoz.blogspot.com/
Добавлен: 2013-09-08 19:12:01 блограйдером 1234zz
 

вязание детям крючком

2014-10-03 11:45:00 (читать в оригинале)

Вязаные развивашки

Мастер-классы по вязанию игрушек и детских аксессуаров
 
4907394_P1040146 (322x448, 103Kb)
 

Компьютерная Программа для выкроек  Скачать Демо-версию  бесплатно

 

4907394_TSftAWlhYjY (604x402, 45Kb)


Ваши коды для скидки 50%: 50GK3100
 

Заметный результат уже через две недели!

читайте отзывы

4907394_kremyprotivmorshchinchtovybratipochemu (300x236, 17Kb)

Вязаные развивашки

Мастер-классы по вязанию игрушек и детских аксессуаров
 
4907394_kalend8 (371x640, 144Kb)
 


Топ5 занимательных фактов о женщинах за рулем или о событии сегодняшнего дня...

2014-10-01 16:21:00 (читать в оригинале)




105 лет назад - 11 января 1909 г. – в  Нью-Йорке стартовала первая в мире женская автогонка. Вот этому событию я и предлагаю посвятить нашу беседу. На тему «женщин за рулем» существует множество историй, анекдотов и басней, как правило, мужского авторства. И, тем не менее, сегодня девушек можно все чаще видеть за рулем и, причем не как профанов, а как весьма успешных водителей. Например, Камилладю Гас в 1904 году выиграла гонку «Алжир – Тулон». В 1920-е годы в автогонках блистала чешка Элишка Юнкова. В ее послужном списке 56 кубков за победы в гонках, причем, все они завоеваны в течение четырех лет.  В 1960-е годы прославилась раллистка Патриция Мосс. Она победила во многих гонках того времени. В СССР тоже были известные гонщицы. Самыми успешными из них были Илона Алишаускене и Рута Крикштампонене, которые в 1988 году стали мастерами спорта СССР. А теперь о занимательных фактах)))

1. Частенько мужчины подшучивают, причем не всегда по доброму, над тем, что женщины за рулем занимаются всем, чем угодно (красят губки, глазки, ноготки, болтают по телефону и т.д.).

Но, по статистике, наиболее аккуратными и ответственными водителями являются именно женщины. Нас – девушек, гораздо реже привлекают к ответственности за вождение в нетрезвом виде.
65% аварий случается именно по вине мужчин. Остальные 35% хоть и провоцируют женщины, но эти аварии оказываются не такими серьезными, как спровоцированные мужчинами.

2. Однако в продолжение вышеизложенного скажу, что  причиной большинства ДТП с участием женщин причиной становится не невнимательность, а техническая неисправность авто. К сожалению,  только 39% женщин регулярно проходят ТО.

3.  Факт, которым стоит гордиться и, кстати говоря, наперекор знаменитому анекдоту о том, что женщина в момент опасности прячется за рулем. Так вот,  статистика показывает, что женщины-водители с опытом быстрее реагируют на сложившуюся опасную ситуацию на дороге, чем мужчины. Это объясняется тем, что у женщин от природы лучше развит инстинкт самосохранения. Вот)))

4. Среди мужчин бытует мнение, что женщины права в автошколе получают «за красивые глазки». Но! Как правило, женщины более внимательны на занятиях, а потому лучше все усваивают, в отличие от мужчин, которые «и так все знают».

5. При покупке автомобиля только 15% мужчин интересуются подушками безопасности. Среди женщин этот показатель достигает 97%.

Несомненные плюсы женщин за рулем: хорошая интуиция, помогающая предугадывать сложные ситуации, наблюдательность — мы быстрее мужчин замечаем новые дорожные знаки, указатели и светофоры, внимательность, аккуратность. Поэтому, девчонки, будьте аккуратны за рулем и в то же время не бойтесь этих «неотесанных чурбанов», которые сигналят, кричат, подрезают. Едьте с такой скоростью, с какой удобно вам, а не кому-то!

П.С. мужчины, обратите внимание, я не всех вас называю  «неотесанными чурбанами», а только тех, кто неуважительно относятся к нам, милым, красивым и, возможно, иногда несколько медлительным водителям - представительницам прекрасной части населения)





http://vk.com/schtora






Топ5 кремов для рук своими руками
Топ5 мужских аксессуаров в женском гардеробе
Топ 5: женщины, оставившие след в истории
Топ5 вкуснейших рецептов блинчиков – Масленица пожаловала!!!
Топ5 упражнений для тонуса
Топ5 модных тенденций 2014
Топ5 кистей, которые должны быть в нашем арсенале
Топ5 карандашей, которые должны быть в арсенале каждой из нас
Топ 5: странные изобретения
Сначала мне аист принес сына, а потом...


-вязание для детей

2014-09-30 11:45:00 (читать в оригинале)

Вязаные развивашки

Мастер-классы по вязанию игрушек и детских аксессуаров
 
4907394_el17 (480x640, 58Kb)
 

Компьютерная Программа для выкроек  Скачать Демо-версию  бесплатно

 

4907394_TSftAWlhYjY (604x402, 45Kb)


Ваши коды для скидки 50%: 50GK3100
 

Заметный результат уже через две недели!

читайте отзывы

4907394_kremyprotivmorshchinchtovybratipochemu (300x236, 17Kb)

Вязаные развивашки

Мастер-классы по вязанию игрушек и детских аксессуаров
 
Шагающие куклы
 
4907394_mk166199x300 (199x300, 17Kb)
 


Топ5 правил ювелирного дресс-кода

2014-09-28 16:21:00 (читать в оригинале)



В воскресенье традиционные беседы о дресс-коде)))  Сегодня ювелирном. Так уж повелось, что в разные периоды истории украшения, причем как женские, так и мужские, играли для людей важную роль. Они говорили о богатстве, о статусе, о возможностях человека.  Скажу честно, иногда глядя на некоторых людей, я понимаю, что их представления о ювелирной красоте остались на уровне средневековья. Помассивнее, побольше, поярче и. извините, плевать, на красоту, изящность и ювелирный этикет. Затрагивать украшения в целом сегодня я не стану, а вот о тонкостях ювелирного дресс-кода с удовольствием вам поведаю.

1. Может где-то, конечно, и гласно, но в большинстве офисов установлено негласное правило, которое определяет количество украшений. Их должно быть не более 3. Причем обручальное кольцо входит в их перечень. Украшения для офиса должны идти за руку с лозунгом : «Элегантность – это минимализм!»)))  

2. Я считаю, что обязательным офисным украшением должны быть часы, ведь производители достигли таких высот в своем деле, что с одной стороны часы – это великолепное украшение, а с другой – весьма функциональный предмет. Отдельно отмечу, что часы призваны еще и говорить о статусе владельца, о его профессиональной успешности.

3. Помните, что в принципе совмещение различных металлов (например, золота и серебра) является неэстетичным, ну а в рамках офиса с таким промахом вовсе можно прослыть невеждой!

4. Исключительно для работы наложите табу на всяческие дизайнерские украшения. Я тоже сторонница всех этих оригинальных штучек, только вот согласитесь, ну никак они не заслуживают звания классические и не многие из них гармонично впишутся в образ деловой леди. 

5. Старайтесь избегать в украшениях для работы личных моментов. Что я имею в виду? Поясняю! Подвески в виде знаков зодиака, имени или еще каких-либо личных характеристик лучше избежать. Тоже касается и украшений в стиле юной леди.

А вы соблюдаете ювелирный дресс-код?


http://vk.com/schtora






Топ 5: странные изобретения
Топ5 кистей, которые должны быть в нашем арсенале
Топ5 карандашей, которые должны быть в арсенале каждой из нас
Топ 5: женщины, оставившие след в истории
Топ5 мужских аксессуаров в женском гардеробе
Топ5 кремов для рук своими руками
Топ5 вкуснейших рецептов блинчиков – Масленица пожаловала!!!
Сначала мне аист принес сына, а потом...
Топ5 упражнений для тонуса
Топ5 модных тенденций 2014


биоэнергия человека

2014-09-27 11:45:00 (читать в оригинале)

 

Видео сеансы Аллана Чумака

Аллан Чумак

Достаточное количество людей хорошо знают Аллана Чумака. 25 лет назад он собирал целые стадионы, вел целительные сеансы по телевизору. Этот человек сумел помочь многим людям.

Теперь, набравшись многолетнего опыта, Аллан Чумак предлагает нам замечательные целительные сеансы.

Разве что-то сможет сравниться с радостью движения без боли, с жизнью без таблеток, со счастливой улыбкой любимого человека?

Как известно – все есть энергия. Работа Аллана Чумака как раз и заключается в том, что бы привести ваше энергополе в порядок. Гармонизация вашего пространства приведет к активизации иммунитета, к улучшению и восстановлению работы внутренних органов.

По сути работа идет со всем телом. Организм сам находит наиболее уязвимое место и начинает с него. Причем вы можете даже не подозревать о существовании неприятности.

Сам целитель говорит: « Я не вступаю в борьбу с болезнью, будь она телесная или душевная, а просто возвращаю пациенту здоровье».

Среди благодарных пациентов есть такие известные люди как Владислав Третьяк, Евгений Евтушенко, Роман Виктюк, Дмитрий Гордон и  другие.

Аллан Чумак Аллан Чумак
 

 

 

 

 

 

 

Теперь и вы сможете, стать его пациентом, потому, что недавно появилась возможность приобрести диск Аллана Чумака.

кнопка 1

 

http://vk.com/allanchumak

 

хаджи Базылхан Дюсупов — академик, почётный духовный народный целитель Казахстана, целитель международной категории.

4907394_disk (450x536, 374Kb)

кнопка 1



Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.