Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
#youtube Скачать эриксоновский гипноз гинзбург #2013
#youtube Скачать эриксоновский гипноз гинзбург #2013
Голосов: 1
Адрес блога: http://gipnoz-ginzgurg.blogspot.com/
Добавлен: 2013-09-08 18:53:05 блограйдером 1234zz
 

Бессознательный оккультизм и здоровье человека.

2016-04-16 05:31:00 (читать в оригинале)

предмет и методология меркантелизма
МОНАДА, ДУША И ЛИЧНОСТЬ
Драконов чай
Что такое гипертонический криз и как с ним бороться?
практика запрета приносить с собой алкогольные напитки в кафе
Как справиться с навязчивыми состояниями.
Почечное давление.
прикольные пожелания спокойной ночи брату
Профилактика инсульта.
какие новейшие рецепты кулинарии

Для того чтобы получить хотя бы приблизительное представление о феномене бессознательного оккультизма, следует сделать некоторые пояснения.

«Существует Бессознательное, которое делиться на …ментальное подсознательное, витальное подсознательное, физическое подсознательное, переходящее в Материальное Бессознательное. Там мы найдем все примитивные и грубые формы, или силы, которые появились в мире Материи и Жизни, все агрессивные импульсы присущие Жизни на этапе ее зарождения, все ее рефлексы страха и страдания и, наконец, силы болезни, разложения и Смерти, которые подсознательно управляют нашей жизнью».

Оккультная сила бессознательного плана – это сгусток информации, с «низкими», «жесткими» и навязчивыми вибрациями. К человеку она приходит в виде мыслительных волн, или импульса побуждения к действию, зачастую принудительного. 

Часто предоставляя себя божественными силами (в последнее время они стали выдавать себя за представителей инопланетного разума), оккультные силы (вибрации) входят в ум человека с целью ввести в заблуждение искателя, - дают ошибочные побуждения и мешают духовной жизни – с этим утверждением солидарны, как восточные, так и западные духовные Учителя.

Существует не только Бессознательное – наше эволюционное прошлое, но также Сверхсознательное – наше эволюционное будущее, которое корректирует Жизнь, направляя ее течение снизу вверх. 

Не будь такого давления, Бессознательное не позволило бы органическому миру «оторваться» от животной жизни и сформироваться в человеческую расу. Так осуществляется эволюция – постепенно, поэтапно, скачкообразно. 

Ее нельзя ускорить, например, одним махом уничтожив Бессознательное – можно получить апокалипсис. Это все равно, что попытаться удалить тотальную раковую опухоль, которая дала метастазы во все жизненно важные органы. Бессознательное отличается от Сверхсознательного ритмом (вибрациями). 

Сверхразуму присущи высокие вибрации, которые идентифицируются с покоем, радостью, интегральной любовью и им подобным вещам. Бессознательное характеризуется низкими вибрациями. Это – гнев, страх, секс, боль

Оккультизм (витальный, бессознательный) принадлежит низшим планам. Оккультная сила в самом низком сознании является черной магией. За всеми силами и проявлениями бессознательного стоят в высшей степени сознательные силы – так считают Духовные учителя. 

На Востоке их называют Асурическими силами или Асурами, на Западе им дали другое собирательное название – Дьявол или Сатана. Это своеобразные координаторы Зла, которые стоят за межнациональными конфликтами, и даже глобальными катастрофами, климатическими или техногенными. 

Они способны создавать любые жизненные ситуации, а также, использовать в своих целях любые жизненные побуждения, даже альтруизм, воздействуя на носителей ментально, эмоционально, энергетически. 

Оккультными силами трудно управлять: можно с уверенностью утверждать, что они используют оккультистов, а не наоборот. Они как хамелеон – легко подстраиваются под ритм ваших мысленных или эмоционально – физических волн, чтобы однажды поработить, эксплуатируя слабые стороны человеческой натуры, такие как алчность, преувеличенное эго, тщеславие. 

Используя оккультные силы (возможности), которые однажды открываются у человека, можно получить результат прямо противоположный желаемому. А то и вовсе нечто непредсказуемое. У этих сил (вибраций) есть своя "программа – ритм"

«Глупые желания» – так часто характеризуют оккультные импульсы восточные философы. 

Основными атрибутами оккультизма, с помощью которых адепты призывают импульсы (вибрации) этих сил, являются словесные формулы, некоторые молитвы и другие ритуальные действа. Это – код, пароль. 

В йоге оккультные силы бессознательного плана относят к враждебным силам, с которыми предпочтительней бороться, а не привлекать. Они являются основой магии. Какой бы ее не называли – белой, черной, зеленой – это низший план сознания, разрушительный и опасный. 

Нередко можно слышать характеристики типа: «О, у него (у нее) такое сильное биополе!» В таких случаях хочется спросить: что вы имеете в виду? У психопатов и сексуальных маньяков тоже очень сильное биополе. Но что оно из себя представляет?! 

Это низкие вибрации страха и страсти, гнева и вожделения, которые расшатывают энергоинформационную оболочку людей. Они наиболее заразительны для человека, и могли бы вызвать цепную реакцию, если бы не подавлялись Сверхсознанием. 

Это - оперативный простор черной магии.

Отдельно стоит поговорить о «порче» и ее «снятии». К сожалению, большинство из тех, кто это практикует, очень смутно представляет механизм такого действия.

Когда оператор (экстрасенс, колдун) это осуществляет, он думает, что отцепляет от заказчика блок негативной информации, и отправляет ее по адресу «отправителя», который якобы «поделал».

На самом деле действие оккультиста вызывают лавину, которая сокрушает на своем пути «своих» и «чужих» с одинаковой силой, по причине нарушения равновесия внутренней и внешней информационной среды соответствующей общественно – биологической ячейки. 

Чаще всего под "обломки лавины" попадают «пешки» - близкие не только того, кто якобы «поделал», но и того кому «поделали», по причине привязанности и внутренней слабости. Это нерешительные и неуверенные в себе люди с плохим здоровьем. 

Данный феномен известен всем оккультистам, как «эффект Маятника», который формируется силами возвратного действия. 

Его суть состоит в том, что если у больного изъять негативную информацию, не сумев переориентировать его сознание на другой, более благоприятный ритм (вибрации) – это зачастую не под силу оккультистам – то он заполнит образовавшуюся пустоту и наберет ее снова, причем всю сразу, из другого источника или нескольких. 

Это нередко приводит к разрушительным последствиям не только для больного и его окружения, но и для самого оккультиста, который нарушил равновесие ячейки, какую бы защиту он не выставил. Последствия этих действий могут проявиться немедленно или в отдаленном времени.

Поверхностное знание и игнорирование физических законов действия – противодействия, сохранения энергии и равновесия, перенесенных на бессознательный план, переоценка собственных возможностей – вот что характерно для большинства оккультистов.

Мне довелось встречаться с экстрасенсами – «мессиями» - местного масштаба. (Один из них на полном серьезе убеждал меня в том, что он и есть Иисус Христос в следующей инкарнации). 

Двое из них погибли при невыясненных обстоятельствах в конце «экстрасенсорного бума». Это были времена Кашпировского, белого братства и распада СССР.

Обезображенный труп молодой женщины, которой было чуть за двадцать, с трудом опознали. До этого она успешно гастролировала по стране, собирала большие залы и даже стадионы, в частности, у нас в городе. Имела большой дар убеждения. Хотя информацию, которую она несла в массы, многие называли бредом больного воображения.

Были в то время оккультисты, которые сумели пристроиться в оздоровительной системе. Например, в кабинете одного из медицинских центров нашего города я наблюдала такую картину: пожилой человек со свечой в руке и явными симптомами болезни Паркинсона, неистово крестил группу больных, человек двадцать, и шептал молитвы. При этом у него тряслись не только руки, но и голова. 

О результатах такого лечения мне ничего конкретного выяснить не удалось, кроме того, что «к нему многие ходят и его хвалят». Среди подобных  людей встречаются талантливые личности, но на поприще оккультизма ни один из них не достиг ни славы, ни процветания. 

Экстрасенсорными способностями, в активном состоянии, владели и владеют многие люди, особенно творческие личности – художники, поэты, артисты, а также врачи. Ничего плохого в этом нет.  

Если эти люди научились черпать свои силы и вдохновение  из планов Интуиции и СверхразумаИх способности помогли им стать выдающимися и даже великими. 

Другое дело - практикующие оккультисты, называющие себя экстрасенсами. Оперируют они на бессознательном плане, который находится в самом низу эволюционной лестницы Сознания. 

Специфика этой деятельности состоит в том, что им приходится все время с кем-то бороться, в частности с конкурентами, побеждать или быть побежденными. 

И эта борьба ведется, в основном, на более низком плане – бессознательном, на который постепенно опускается сознание оккультиста, и нередко остается там постоянно, будучи не в состоянии подняться выше. 

Подобная деятельность не только задерживает их эволюцию, но также притягивает к ним серьезные проблемы и опасности. Очень часто они становятся инструментами оккультных сил (вибраций) бессознательного плана, и даже их жертвами. 

Но об этом - позже... 



5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 

Тэги: здоровье, оккультизм, человек

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.