Сегодня 16 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Антидепрессанты на www.best-antidepressanty.ru
Антидепрессанты на www.best-antidepressanty.ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.best-antidepressanty.ru
Добавлен: 2013-09-03 20:22:55
 

Катя - Я страдаю частыми психозами, раньше еще и бессонницами, сейчас ...

2011-12-29 20:59:42 (читать в оригинале)

Я страдаю частыми психозами, раньше еще и бессонницами, сейчас только психозы, этим я могла извести всех окружающих, постоянное чувство тревоги меня вообще никогда не покидало, с горячки могла натворить много плохого, но врач мне прописал Персен и сразу скажу, что я ни из тех кто мнителен, но после суток приема лекарства, я стала более трезвее мыслить, больше с горяча не принимаю решения и я успокоилась. Мне 23 года, студентка. Хабаровск.

Светлана - Наташа, привет! НАДО: 1.- проверить гормоны ТТГ (может быть ...

2011-12-27 22:09:37 (читать в оригинале)

Наташа, привет! НАДО: 1.- проверить гормоны ТТГ (может быть как тиреотоксикоз так и гипотериоз - это щитовидка)- тогда лечение гормонами железы 2.- УЗИ матки - может быть эндометриоз, дисфункция яичников- опять гормонозаместительная терапия. От приливов жара и потливости я пью клималанин. Вообщем вам к эндокринологу и гинекологу и больше не надо никуда бегать. Половые гормоны я сдавала- я писала уже какие- они выше нормы- их стабилизируют опять гормонами. Приступы были подобные вашим, и в туалет и тахикардия и тряска и слабость в горле, что глотать не могла. Сейчас приступов нет практически или очень мягкие, ну подташнивает, в туалет не так часто и чуть беспокойство, сразу жую http://www.best-antidepressanty.ru/sibazon-diazepam.php -5 мг, корвалол -30 капель, валидол 1 таб., если мало- ещё 1 и всё- как огурец через полчаса- сплю. Режим дня соблюдать-100% надо спать вовремя.. И ещё я утром пью обязательно конкор 1/2 таблетки - можно целую, а вечером -1/3 http://www.best-antidepressanty.ru/anafranil-klomipramin.php- это по типу амитриптилина из одной группы. 3 раза в день клималанин, либо климадинон, либо климаксан. И ещё раз это всё идёт от слабости отделов мозга- то надо и его лечить. Подытоживаем... антидепрессанты + гормоны + сердечные(корвалол, валидол,конкор) + препараты, улучшающие кровоснабжение мозга и сосудов (винпоцетин, либо циннаризин, либо глицин, либо гинкго-билоба)+ витамины (общеукрепляющие)-вот комплекс на котором я живу...Всё пока, будьте здоровы!

наташа - Здравствуй, Светлана, спасибо что ответили. Да, действительно женские дни ...

2011-12-26 18:41:53 (читать в оригинале)

Здравствуй, Светлана, спасибо что ответили. Да, действительно женские дни у меня далеко не в норме, и с гормонами не лады, то резко худела, то поправляюсь на 10кг, страшно потею, голова как искупанная, а одежда хоть выжимай, на гормоны не проверялась, устала ходить по врачам, не знаю к кому идти. Сейчас принимаю половинку после обеда адаптол и амитриптилин 1/4 часть. Вроде по легче в голове не так дергает. Только вот боюсь брошу принимать таблетки, и опять станет хуже. Бывает такое состояние когда засыпаю вдруг как дернусь и в голове как что то сверкнет, бешено начинается сердцебиение, трясет как-будто температура 40, частые позывы в туалет. Пытаюсь чувства страха погасить, принимаю опять успокоительное. Спасибо, надеюсь на ответ, если не трудно.

Ольга 28 ktn - Хороший препарат. Помогает при тревоге и плохих мыслях. Побочек ...

2011-12-26 09:34:08 (читать в оригинале)

Хороший препарат. Помогает при тревоге и плохих мыслях. Побочек не обнаружила. Всем советую намного лучше феназипама.

Adelina - Мне трудно судить - мне 23 года. Но мне ...

2011-12-25 14:41:44 (читать в оригинале)

Мне трудно судить - мне 23 года. Но мне врач говорил, что вначале будет привыкание организма к препарату и поэтому может быть плохое самочувствие (тошнота, головокружение и пр.) и начинать надо его с половинки постепенно. А по поводу давления - лучше проконсультироваться с терапевтом (если Вы принимаете препараты от давления).


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.