Сегодня 21 января, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Антидепрессанты на www.best-antidepressanty.ru
Антидепрессанты на www.best-antidepressanty.ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.best-antidepressanty.ru
Добавлен: 2013-09-03 20:22:55
 

Наталья,25 лет,г.Иркутск - Игорь, я очень рада, что мой отзыв хоть маленечко ...

2012-04-24 06:00:20 (читать в оригинале)

Игорь, я очень рада, что мой отзыв хоть маленечко подбодрил тебя. Дела в норме. Я хочу сказать, что я прошла долгий путь, который привел меня к более или менее нормальному состоянию, понадобилось уж очень много сил. Но очень хотелось и хочется жить полноценно. Хотя и были, конечно, моменты, что казалось, что все я больше не могу... Со слезами вспоминаются эти моменты... Раз мы пришли на эту Землю, то стоит побороться за себя, за наших родителей и близких (которые хотят видеть нас улыбающимися, здоровыми). Я поняла,что нужно изучать себя, свою болезнь, смотреть когда она обостряется, какие эмоции привели к ее обострению. Я спрашивала у врача психотерапевта возможно ли полное выздоровление, врач сказал, что шанс есть. Как говорится, что невозможное возможно. Надо верить в себя. И еще, врачи нас конечно лечат, но надо и самому усилия прилаживать тоже, чтобы добиться успеха. Еще я стала справляться со страхом. Имею ввиду, что если у меня все хорошо, а вдруг начнется, конечно, сразу страх. Но стала учить себя не паниковать в таких случаях, если чувствую, что приближается эта болячка. Чем меньше будешь в этот момент паниковать, тем быстрее это пройдет и не разрастется болезнь. Как говорится пресечь на корню. И, конечно, если у вас есть свои врач, то это уверенность тоже придает, что есть человек, который тебя поймет, что ты не один. И еще раз повториться хочу, что нас много. И дай Бог, чтобы нам стало легче и мы поправились!!!

Игорь 33г - Как дела, Наталья, очень позитивный отзыв, спасибо... ...

2012-04-23 20:04:54 (читать в оригинале)

Как дела, Наталья, очень позитивный отзыв, спасибо...

Оксана - Ирина,здравствуйте!У меня такая же была проблема,умер муж,когда мне было35 ...

2012-04-23 19:24:41 (читать в оригинале)

Ирина,здравствуйте!У меня такая же была проблема,умер муж,когда мне было35 лет.Я осталась с двумя детьми и много лет не могла выйти из такого же состояния.Пробуйте все,кроме таблеток-бесполезно!Сначала улучшение,а пройдет пару лет и начнутся физические болезни.Возрождение мое началось,когда купила книгу доктора Коновалова.Он живет в Питере и уже больше 20 лет лечит там людей.Для начала купите первую книгу"Энергия сотворения"-в ней вы узнаете о докторе и о методике лечения.И обязательно еще "Исцеление души"-эта книга вам просто необходима!Пишите,может еще смогу вам помочь!Верьте в себя,только вы сами сможете себя изменить!Всего Вам доброго!

Оксана - Ирина,здравствуйте! У меня такая же была проблема, умер муж, ...

2012-04-23 19:23:49 (читать в оригинале)

Ирина,здравствуйте! У меня такая же была проблема, умер муж, когда мне было 35 лет. Я осталась с двумя детьми и много лет не могла выйти из такого же состояния. Пробуйте все, кроме таблеток-бесполезно! Сначала улучшение, а пройдет пару лет и начнутся физические болезни. Возрождение мое началось, когда купила книгу доктора Коновалова. Он живет в Питере и уже больше 20 лет лечит там людей. Для начала купите первую книгу "Энергия сотворения" - в ней вы узнаете о докторе и о методике лечения. И обязательно еще "Исцеление души" - эта книга вам просто необходима!Пишите, может еще смогу вам помочь! Верьте в себя,только вы сами сможете себя изменить! Всего Вам доброго!

tatiyana - Ирина, буду только этому рада. Как бы нам найти ...

2012-04-23 18:45:55 (читать в оригинале)

Ирина, буду только этому рада. Как бы нам найти друг друга


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.