|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Антидепрессанты на www.best-antidepressanty.ru/Записи в блоге |
|
Антидепрессанты на www.best-antidepressanty.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.best-antidepressanty.ru Добавлен: 2013-09-03 20:22:55 |
|
Арсений 27 лет г.Питер - Препарат нормальный, у меня токо бывало какое-то непонятное возбуждение, ...
2011-04-19 23:58:51 (читать в оригинале)Препарат нормальный, у меня токо бывало какое-то непонятное возбуждение, но это даже в новинку было, интересно. Сам главное – дереал больше не мучит. И настроение совсем гуд стало.
Мария, 30 лет, Екатеринбург - Диагноз: воспаление троичного нерва, врач назначил принимать месяц, наконец ...
2011-04-19 09:00:26 (читать в оригинале)Диагноз: воспаление троичного нерва, врач назначил принимать месяц, наконец могу спать спокойно всю ночь, боль ушла. Принимаю уже неделю
Галина - В Самаре пропал людиомил из аптечной сети. Почему он ...
2011-04-12 15:26:29 (читать в оригинале)В Самаре пропал людиомил из аптечной сети. Почему он исчез? Хороший препарат. Только началось на нём улучшение, и нигде не купишь.
Юлия 28 лет, Краснодарский край. - Стимулотон нормальный препарат. Убирает все эти отвратительные мысли, мешающие ...
2011-04-09 16:22:25 (читать в оригинале)Стимулотон нормальный препарат. Убирает все эти отвратительные мысли, мешающие полноценно жить. Иногда бывает перевозбуждение. А так все отлично.
Андрей 25лет г.Москва - Принимал этот весьма интересный препарат около месяца и особых ...
2011-04-05 03:32:46 (читать в оригинале)Принимал этот весьма интересный препарат около месяца и особых улучшений не заметил в итоге вообще отказался от него т.к. в конце появились побочки, в частности бессонница чувство тревоги и еще одна которую даже объяснить внятно сложно)) в общем ночью когда уже кажется что вот вот уснеш хотелось вдруг резко вскочить бегать орать ну все крушить и ломать вокруг))) ну эту даже врачи не смогли объяснить и согласились со мной что принимать феварин мне не стоит
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

