Сегодня 22 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Антидепрессанты на www.best-antidepressanty.ru
Антидепрессанты на www.best-antidepressanty.ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.best-antidepressanty.ru
Добавлен: 2013-09-03 20:22:55
 

Ольга 39 лет г.Люберцы - Очень хороший препарат, проверенный временем! Благодоря ему встала на ...

2011-05-13 22:30:56 (читать в оригинале)

Очень хороший препарат, проверенный временем! Благодоря ему встала на ноги, после глубокой депрессии и даже пошла работать.

Тарас, 32 года, г. Москва - Не грустите, поможет при указанной мною симптоматике. Препарат две ...

2011-05-12 13:21:56 (читать в оригинале)

Не грустите, поможет при указанной мною симптоматике. Препарат две недели накапливается в организме, а потом проявляет свой эффект, будете по другому реагировать на трудные и стрессовые ситуации. Главное не бойтесь и не думайте о том, что может быть хуже. Тем более, что первое время могут появляться побочные эффекты, но они, как правило, по длительности приема препарата проходят. При тревоге можно начинать лечение с Атараксом, который потом постепенно убрать, при проявлении эффекта от Паксила. Спросите об этом у Вашего врача.

Екатерина - Тарас,спасибо за ответ,обнадеживает)))Пью паксил только неделю,пока никаких перемен не ...

2011-05-12 12:54:29 (читать в оригинале)

Тарас,спасибо за ответ,обнадеживает))) Пью паксил только неделю,пока никаких перемен не чувствую,иногда кажеться, что еще хуже :( Буду стараться "перестраивать мозги" :)

Тарас, 32 года, г. Москва - Спасибо, Ольга. С памятью и вниманием пока все в ...

2011-05-12 12:07:55 (читать в оригинале)

Спасибо, Ольга. С памятью и вниманием пока все в норме. Состояние "все равно" стало проявляться. Врач убеждает, что не может быть такого побочного эффекта, он идет "от головы". Будем с ним бороться.

Тарас, 32 года, г. Москва - Екатерина, уверяю Вас, помогает, как мужчинам, так и женщинам, ...

2011-05-12 12:01:35 (читать в оригинале)

Екатерина, уверяю Вас, помогает, как мужчинам, так и женщинам, особенно при различных тревожных и панических расстройствах. По поводу сроков приема препарата определяет врач в зависимости от тяжести симптомов и запущенности расстройства. Во время приема обязательно нужно пройти курс психотерапии, чтобы в период действия препарата перестроить свои убеждения и реакции на конкретные жизненные ситуации и научиться воспринимать и реагировать на них по другому. Здоровья и удачи.


Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.