|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера cocodiller - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
cocodiller - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/6010922/ Добавлен: 2013-08-22 14:16:36 блограйдером 33slots |
|
Притча об унынии
2016-04-08 04:51:00 (читать в оригинале)
Много лет назад, Дьявол решил похвастаться и выставил на всеобщее обозрение все инструменты своего ремесла. Он аккуратно сложил их в стеклянной витрине и прикрепил к ним ярлыки, чтобы все знали, что это такое, и какова стоимость каждого из них.
Что это была за коллекция! Здесь были и блестящий Кинжал Зависти, и Молот Гнева, и Капкан Жадности. Любовно на полочках были разложены все орудия Страха, Гордыни и Ненависти. Все инструменты лежали на красивых подушечках и вызывали восхищение каждого посетителя Ада.
А на самой дальней полке лежал маленький, неказистый и довольно потрепанный на вид деревянный клинышек с ярлыком «Уныние». На удивление, его стоимость была выше, чем всех остальных инструментов, вместе взятых.
На вопрос, почему Дьявол так высоко ценит этот предмет, тот ответил:
— Это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными. - И он с нежностью погладил деревянный клинышек. — Но если мне удается вбить его в голову человека, он открывает двери для всех остальных инструментов...

Ты горя водкой, друг, не заливай.
Ведь тот, кто жалуется, плачет, стонет,
Вдвойне страдает – ты не унывай !
Когда ты потерял свои богатства
И денег нет на чёрствый каравай,
Поддержка, милосердие и братство
Тебя не бросят – ты не унывай !
Когда тобой руководят невежды
И тянут в свой тебя фальшивый рай,
За тонкую соломинку надежды
Держись и будь собой – не унывай !
Когда ты предан всеми и покинут,
Печали душу ты не открывай.
Все беды рано или поздно сгинут,
Живи и верь в добро – не унывай !
Когда берёт тебя за горло старость,
Когда болезней в теле через край,
За каждый день, что жить тебе осталось,
Благодари судьбу – не унывай !
Перед лицом любого беспредела
Послушай вразумительный совет:
Когда до смерти жизнь уж надоела,
Не унывай – в конце тоннеля свет.
![]() | Доброе Утро Автор плэйкаста:RimmaAR |
6 причин начать заниматься спортом!
2016-04-07 22:28:00 (читать в оригинале)
Ты расслабишься.После суетливого дня на учёбе, выполнения поручений учителей и поездок в общественном транспорте ты чувствуешь себя выжатым как лимон, уставшей и иногда злой. Бороться с таким состоянием поможет небольшая тренировка. Вы высвободите всю свою негативную энергию. После упражнений вы почувствуете легкость на душе и прилив сил.
Ты почувствуешь уверенность в себе.Когда ты занимаешься спортом, это позволяет тебе обрести уверенность в себе. Если после тренировки ты легко застегиваешь на себе джинсы и они начинают чуточку висеть, то вас это радует. Начни регулярно делать упражнения, и ты увидишь изменения. Польза будет не только твоему телу, но и твоему самомнению.
Твой цвет лица будет более здоровым.Разумеется, во время пробежки трудно сохранять голливудскую улыбку. Но зато после нее ты ощутишь, как кровь разогрелась и приливает к лицу. Так можно получить естественный румянец. Кожа лица будет казаться более искрящейся и менее бледной. И не надо будет тратить деньги на румяна для сияния ваших щек.
Ты почувствуешь себя счастливее.Спорт провоцирует выделение эндорфина, гормона счастья. После получаса тренировки, у тебя открывается второе дыхание. И вы чувствуете себя гораздо лучше и счастливее. Не удивляйся, если ты будешь покидать спортзал с улыбкой на лице
Ты будете лучше спать.Спортивные нагрузки в конце учебного дня способствуют улучшению сна. После тренировки мышцы расслабляются, ты начинаешь меньше думать, а дневной стресс сходит на "нет".
Ты станешь более подтянутым.Многие девушки идут заниматься спортом только ради этой цели. Бег, аэробика и другие нагрузки помогают не только избавиться от ненавистных парочки килограммов, но и сделать тело более подтянутым. Но не пугайся, если немного прибавите в весе. Это мышцы. Они намного тяжелее жира.

Фитнес для груди
2016-04-07 22:22:00 (читать в оригинале)1.Встаньте прямо, руки перед собой,ладони соедините. С силой сжимайте ладони (20 раз).
2. Поднимите руки над головой и повторите упражнение (20 раз).
3. Встаньте прямо, руки сцепите в замок на затылке. Медленно, с напряжением сведите локти перед собой и отведите назад (25 раз ).
4. Встаньте лицом к стене ( на расстоянии шага от нее), упритесь ладонями в стенки надавите с силой (25 раз).
5. Разведите руки в стороны. Делайте круговые движения руками вперед и назад (по 20 раз в каждую сторону).
6. Лягте на живот, руки положите на плечи. Медленно поднимайте туловище вверх (10-15 раз).
✏ Силовая тренировка:
2016-04-07 22:15:00 (читать в оригинале)1. Легкая самостоятельная разминка.
2. Приседания - 2х25.
3. Отжимание с колен - 2х15.
4. Зашагивания на (стул, диван, кресло, кровать) - 15 с правой, 15 с левой х 2 подхода.
5. Обратные отжимания для трицепса - 2х15.
6. Разведение ног лежа на спине 2х25.
7. Пресс 2х25.
8. Планка 2х40 сек.Отдых между подходами 30 сек

✏ 7-дневная программа тренировок.
2016-04-07 22:09:00 (читать в оригинале)
1 День:1. Пресс. 2 подхода по 35
2. Приседания. 3 подхода по 30
3. Поднятие гантелей перед собой: 3 сета по 10 раз. Это же упражнение можно делать с одной гантелей.
4. Поднятие ног в положении лежа. 3 подхода по 25
2 День:1. Отжимания. 3 подхода по 10 раз.
2. Сведение гантелей над головой: это упражнение делаете стоя, четыре сета по 10 раз;
3. Прыжки на скакалке. 5 минут
4. Приседания с гантелями: четыре сета по 15-30 раз;
5. Выпады с гантелями: четыре сета по 10-12 раз.
3 День:На третий день тренировок делаете перерыв, отдыхаете.
4 День:1. Пресс. 3 по 30.
2. Отжимания. 3 по 15.
3. Планка - упор лежа. 1.5 минуты
4. Подъем гантелей на бицепс: делаете 4 сета по 10-12 раз.
5 День:На пятый день тренировок делаете перерыв, отдыхаете.
6 День:1. Планка - упор лежа. 1.5 минуты.
2. Подъемы на носки с гантелями в руках: делаете пять подходов по 20-40 раз. Если физических сил достаточно, то можете делать это упражнение с рюкзаком с весом или же выполнять упражнение на одну ногу.
3. Подъем ног в положении лежа. 3 раза по 25.
7 День:1. Отжимания от пола: ноги кладете на диван. Делаете 3 подхода по 10 раз. При этом, первый подход выполняете до отказа. Перерыв между сетами должен быть 1 минута;
2. Пресс. 3 раза по 20.
3. Приседания с гантелями: делаете семь подходов по 10-20 раз;
Внимание: Перерыв между всеми указанными упражнениями, кроме тех, где время перерыва указано, составляет три минуты.
Здоровья Вам и спасибо, что читаете мои статьи.

|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

