|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Рецепты вкусной жизни/Записи в блоге |
|
Рецепты вкусной жизни
Голосов: 1 Адрес блога: http://tamarasekret.blogspot.com/ Добавлен: 2013-08-22 10:52:30 блограйдером Тамара1978 |
|
ЗАКУСКА ПРАЗДНИЧНАЯ
2016-01-23 19:35:00 (читать в оригинале)
В чашке смешаем овсяные отруби, сыр, соль, сахар, прованские травы. Добавим масло и горячую воду (выливать понемногу, вымешивая тесто лопаткой).
Замесим тесто. Противень смажем маслом, выложим на него тесто, разровняем мокрыми руками в тонкий пласт. При помощи ролика для пиццы наметим будущие разрезы. Выпекаем в горячей духовке 20 минут при темпер. 180* до румяного цвета. Даем остыть.
Тем временем приготовим сливочный крем. В чашку блендера выкладываем творожный сыр, порезанные яйца и филе рыбы. Пробиваем до однородности.
ШОКОЛАДНЫЕ КЕКСЫ С МАЛИНОЙ И РИКОТТОЙ
2016-01-22 21:40:00 (читать в оригинале)Шоколадные кексы с малиной и начинкой из рикотты непременно придутся по вкусу шокоголикам и любителем шоколадной выпечки. А шапочка из безе придаст дополнительный шарм этим очаровательным кексам
Затем, всыпьте муку с разрыхлителем и просеянный какао-порошок. В готовое тесто всыпьте малину и аккуратно размешайте лопаткой
В формочки для кексов выложите по ложке теста, затем крем из рикотты, сверху закройте тестом.
Выпекайте при температуре 180* 30 минут до готовности. Дайте остыть.
МАКАРОННЫЕ ГНЕЗДА С МЯСНЫМИ ШАРИКАМИ
2016-01-21 21:41:00 (читать в оригинале)Хочу предложить вам блюдо для ужина. Приготовить его не составит особого труда, а получается вкусный и сытный ужин.
ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ И ФИНИКАМИ
2016-01-20 22:00:00 (читать в оригинале)Безумно вкусный пирог! Нежное творожное тесто в сочетании с яблочно-финиковой начинкой не оставит никого равнодушным…
Второй пласт теста также раскатать и накрыть яблоки (удобно это делать на силиконовом коврике, затем аккуратно перенести в форму), подвернуть края пирога. Сверху смазать яичным желтком.
Выпекать пирог в горячей духовке при температуре 180º 40-50 минут, до румяного верха.
КОВРИЖКА МЕДОВО-ЛИМОННАЯ
2016-01-19 22:24:00 (читать в оригинале)Вкуснейшее лакомство, которое непременно оценят и взрослые и дети! Очень ароматная и рассыпчатая. Очень вкусно лакомиться ей с холодным молоком.

Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
