|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Рецепты вкусной жизни/Записи в блоге |
|
Рецепты вкусной жизни
Голосов: 1 Адрес блога: http://tamarasekret.blogspot.com/ Добавлен: 2013-08-22 10:52:30 блограйдером Тамара1978 |
|
ПИРОГ "СЛАДКОЕЖКА"
2016-06-15 23:24:00 (читать в оригинале)
Этот пирог несомненно придется по вкусу истинным сладкоежкам, так как в составе у него находится вареная сгущенка и зефир. Угощайтесь!


Тесто распределяем по форме. Выпекаем в горячей духовке при температуре. 180* минут 30-40 до легкого румянца


Далее нам нужно творог (если крупинками) пробить в блендере, чтобы он стал пастообразной консистенции. В чашке смешать вареное сгущенное молоко и творог (можно взбить миксером)

Добавить порезанный на кусочки зефир, перемешать. Набухший желатин растопить (удобно это делать в микроволновке - 10-20 секунд) и добавить в чашку с начинкой. Еще раз перемешать




Пирог украсить по вкусу или просто сахарной пудрой.



БИСКВИТНЫЙ ТОРТ С ШОКОЛАДНЫМ КРЕМОМ
2016-02-09 21:17:00 (читать в оригинале)Вкусный, нежный тортик, приготовлен из бисквитных коржей и крема на основе взбитых сливок с шоколадом...
СВИНИНА ПО-ТИРОЛЬСКИ
2016-02-04 17:25:00 (читать в оригинале)Хочу предложить вам рецепт вкусного и сытного ужина. Нашла рецепт на просторах интернета. Очень заинтересовал соус. Получилось очень вкусно!
Лук очистить, мелко нарезать. Чеснок также очистить и порезать тонкими пластинками. Когда лук начнет румяниться, добавить чеснок.

Залить кефиром. Добавить соль, паприку и кетчуп. Довести до кипения
В горячий маринад выложить кусочки мяса. Оставить на час мариноваться
После чего поставить сковороду с мясом на маленький огонь и тушить до готовности (около получаса)
ВЕНСКИЕ ВАФЛИ
2016-01-25 18:32:00 (читать в оригинале)Хочу предложить вам рецепт вафлей. Выпекаются они в духовке. Получаются ничуть не хуже чем из вафельницы. Попробуйте)


ЛЕПЕШКИ С ОВСЯНЫМИ ОТРУБЯМИ
2016-01-24 19:10:00 (читать в оригинале)Предлагаю вам отведать полезные лепешки с овсяными отрубями. Такие лепешки вкусно кушать с джемом, с маслом, с сыром или просто так запивая холодным молоком.
Приятного аппетита!
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
