Сегодня 23 июня, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
                Рецепты вкусной жизни
Рецепты вкусной жизни
Голосов: 1
Адрес блога: http://tamarasekret.blogspot.com/
Добавлен: 2013-08-22 10:52:30 блограйдером Тамара1978
 

ЙОГУРТ С КАРАМЕЛЬНЫМИ ЯБЛОКАМИ

2016-10-29 20:59:00 (читать в оригинале)

Приготовьте вкусный и очень полезный десерт из йогурта и карамельных яблок. Десерт делается очень быстро и съедается с удовольствием. Йогурт рекомендую брать натуральный.
  • С яблока снять кожуру и нарезать маленьким кубиком. В сковороду выложить яблоки и тростниковый сахар, карамелизовать минут пять. Дать остыть.
  • Шоколад натереть на терке.
  • В креманку выложить половину порции йогурта, затем насыпать крошку печенья.
  • Далее насыпать крошку шоколада.
  • Затем выложить вторую порцию йогурта, присыпать шоколадом. Сверху выложить карамельные яблоки. Полить бальзамическим крем-соусом. 
  • Приятного аппетита!


    ТОРТ "КРАСНЫЙ БАРХАТ"

    2016-10-28 22:37:00 (читать в оригинале)



























    Хочу поделиться с вами очень вкусным рецептом торта "Красный бархат". Бисквит получается нежный, влажный и бархатный. Не потребуется дополнительно его пропитывать. Попробуйте!





















    ТЕЩИН САЛАТ С КУРИЦЕЙ

    2016-10-28 21:53:00 (читать в оригинале)


    Салат по моему мнению больше мужской. Очень сытный,  много не съешь. Думаю, очень хорошо его приготовить для большой компании. Сочетание ингредиентов на мой вкус идеальное. Пикантность  придает присутствие чернослива в салате.



    ФОРШМАК

    2016-10-28 21:23:00 (читать в оригинале)

    Форшмак  - холодное блюдо, характерное для еврейской кухни. Представляет собой паштет из селедочного фарша, приготовленный без тепловой обработки. Я встречала очень много вариантов приготовления форшмака. Эту закуску можно подать традиционно на тосте из черного хлеба. Ну а если у вас праздничное мероприятие, то королева фуршета - тарталетка - сделает подачу более изысканной.  Вкусно, быстро, бюджетно и проверено временем! Угощайтесь!






    БЕФСТРОГАНОВ

    2016-10-27 20:55:00 (читать в оригинале)


    Я готовила это блюдо раньше, но немного по-другому. Очень интересный вариант получился  с солеными огурцами. Именно огурцы придают мясу необычную пикантность.



    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

     


    Самый-самый блог
    Блогер Рыбалка
    Рыбалка
    по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


    Загрузка...Загрузка...
    BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
    взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.