Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
pvoiker
pvoiker
Голосов: 0
Адрес блога: http://pvoiker.livejournal.com/
Добавлен: 2013-08-15 20:01:25
 

Новый блог о сайтостроении (не на вордпресс)

2013-06-13 00:16:14 (читать в оригинале)

Всем добрый день.

Сейчас я начинаю выпуск моего дайжеста.

В первом выпуске вы можете прочитать новости собранные на просторах Рунета:


Новый блог о сайтостроении (на на вордпресс)

Вот наконец-то после не долгих трудов и колдовства над кодом я запустил свой личный блог.

И как обычно в первой записи нового блога, хочу очень кратко поведать вам о чем будет мой блог, о целях, планах и о себе лично.

Кто еще со мной незнаком милости прошу на страницу "Об Авторе и Блоге" где я кратко описал кто я и чем занимаюсь в Интернет. Да друзья мои я являются автором нескольких веб-проектов, которые создаю и продвигаю сам. Мне это интересно и каждый свой сайт я пытаюсь довести до ума. Конечно в моей практике бывают и промахи, так как некоторые идеи бывают невостребованные в сети или оказываются мало популярны.

С такими сайтами мне приходиться прощаться и закрывать. За последние время было закрыто 8 сайтов. Так что на данный момент в моей коллекции прибыльных проектов осталось всего три.

Вернее теперь с открытием нового блога о сайтостроении - четыре.

Читайте далее Новый блог о сайтостроении


Для чего нужны сервисы коротких ссылок?

Вроде бы все просто и объяснять не чего не надо, но многих подписчиков все же интересует данная тема. Вот я и решил в данной записи ответить на этот вопрос.

Что собой представляют сервисы коротких ссылок? Специальное веб-приложение основной функцией которого является переадресация с одного адреса на другой. Главной особенностью данного веб-приложения является то, что основной адрес заменяется на более короткий.

Короткие ссылки легче запоминаются, их проще отправить с помощью смс или чата, или оставить на форуме, да и продиктовать на слух удобнее.

Но главной особенностью коротких ссылок является то, что с помощью них можно скрыть основную ссылку.

В основном это делается в двух случаях:

Перейти к публикации - Для чего нужны сервисы коротких ссылок?


А вы сможете стать блоггером тысячником?

Приветствую всех своих подписчиков и постоянных читателей. После последней моей записи прошло 7 дней и у вас есть весомый довод спросить меня, почему я так долго не писал.

Причина была и причем весомая.

Изучал новый видео шедевр от блоггеров тысячников А. Борисова и А. Бобрина и скажу, что это обучение еще не окончено. Вы, наверное, уже знаете, что с 2010 года в сети появился еще один лидер, блоггер, который с каждым днем все больше и больше добивается успеха. Это Александр Борисов. Я в тоже самое время, в 2010 году, начал продвижение своего комплексного сайта, на страницах которого вел свой дневник (Денежный сайт), но таких успехов как Александр я не добился.

Были подъемы посещаемости, были заработки в пределах 7 тысяч рублей в месяц, но не выше. А сейчас данный сайт опустился в рамках заработка на 2.5 тысячи в месяц и выше не поднимается.

После выпуска своего видеокурса "Как стать блоггером тысячником 1.0" Александр завоевал огромную популярность и привлек большое количество читателей на свой блог. Мало того появились последователи, которые стали добиваться таких же успехов.

Сразу хочу отметить, что данный курс я не покупал и не изучал. С этого момента я занес в закладки блог Александра и следил за его деятельностью в интернет.

Чем привлекает блог?

Кому интересна статья, то вот ссылочка - А вы сможете стать блоггером тысячником?


В следующем выпуске я опубликую еще что нибудь с ног сшибающее,. Всем большое спасибо за внимание. Оставайтесь на связи.


Алексей Фомичев - Блог, Денежный сайт, Социальная сеть
Наши твиттер каналы: @AlekseyFomichev, @MirBloggera, @informwind, @infochaos, @statbloggerom

Тэги: блог, блоггер, блогосфера, качественный, короткий, ссылка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.