Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
info_chaos
info_chaos
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/info_chaos/
Добавлен: 2013-08-15 19:57:43
 

6 шагов к вашей денежной мечте

2013-06-29 12:25:50 (читать в оригинале)

Всем добрый день.

Вот и вышел 17-ый выпуск моего информационной газеты вы может прочитать следующею посты:

6 шагов к вашей денежной мечте

В этой статье я вам расскажу о 6-ти шагах к вашей бизнес мечте и почему многие люди не могут заработать больше денег, чем зарабатывают сейчас, что им мешает. Чем же отличаются люди, которые стремятся заработать больше денег и зарабатывают их, от тех людей, которые хотят больше зарабатывать, но у них по определённым причинам это слабо и медленно получается или не получается вообще? Что же является основой недостатка денег? Я отвечу так, что для того чтобы получить(заработать) желаемую сумму денег необходимо осуществить несколько шагов: 1. Вы должны определится с желаемой суммой денег и записать свою цель на бумагу. 2. Вы должны ощутить желательность вашей денежной цели. 3. Вы должны поверить в её достижимость. 4. Вы должны убедить себя в том, что действия направленные на достижение вашей цели вполне естественны для вас. 5. Вы должны быть убеждены в своих способностях достичь этой денежной цели. 6. Вы должны ощущать себя заслуживающим этой цели. Итак, остановимся теперь на этих шагах по подробнее

 

Продвижение в Twitter. Cекреты продвижения

Продолжим тему, которую я затронул в предыдущей записи " Как стать блоггером или группа на Subscribe.ru ". Сегодня я ознакомлю вас с достаточно популярной темой, которая сейчас будоражит часть сети интернета - это продвижение в twitter. Сразу скажу, тема не новая и уже о ней написано достаточно много, но я хочу поделиться своими наработками в наборе подписчиков и раскрутки своих twitter-аккаунтов. При этом, данный способ позволяет увеличить читаемость ваших сообщений, что соответственно увеличит посещаемость всех веб-ресурсов на которые вы ссылаетесь. Регистрация в Twitter и настройка аккаунта Хочу вначале сделать маленькое отступление в сторону необходимости такого способа продвижения. Как вы думаете, что привлекает в Twitter больше всего? Высокая посещаемость! Простота регистрации! Качество сервиса!

 

Что для вас интернет бизнес?

Интересный вопрос, не правда ли? Что для вас интернет бизнес? Чем он является? Недавно, я наткнулся, случайно, а может быть и не случайно, на одну притчу. Прочитав её, захотел поделиться с вами, пересказать её. Для чего? Об этом позже, а сейчас сама притча. Проводя лекцию, профессор философии, взял крупные камни и стал складывать их в большую стеклянную банку (5 литров). Наполнив её камнями, спросил аудиторию: "Банка полная?". «Полная",- ответили студенты.

 

 

 

Заработок на Google AdSense

После того, как сайт создан с учетом всех нюансов правильного продвижения, он просто обязан стать средством монетизации. Верно? И тут обязательно возникнет вопрос, - каким образом ресурс монетизировать и что для этого предпочесть? А почему бы не начать свой заработок на Google AdSense, ведь эта система весьма лояльна к новым интернет-площадям, которые могут быть как на бесплатном хостинге, так и на платном, с большим числом посетителей и не очень. Каков размер заработка возможен при помощи Google AdSense? Надо сразу заметить, что сумма заработка может быть разной, так как зависит от таких факторов: Общая тема ресурса; Его посещаемость; Грамотность в расположении блоков рекламы. К примеру, если говорить о заработке на рекламе от Гугла Адсенс в прямой зависимости от тематики, то тут нет никакого секрета, что банковские ресурсы в разы, а то и десятки раз получают больше, чем развлекательные. А так заработок на Google AdSense зависит и от других указанных причин и потому может равняться от цента до 2 долларов за клик.

 

Правильное составление семантического ядра сайта

Всем известно, что в основе грамотного продвижения вашего сайта в поисковиках лежит так называемое семантическое ядро. Если честно, на момент создания своего журнала я часто слышал об этом термине, но само название у меня ассоциировалось с чем-то непонятным земному человеку, чем-то космическим, поэтому в первое время я даже боялся вникать в эту область и даже не было желания понять, что из себя представляет это ядро. Хотя я знал о терминах "title", "description" и "keywords", а также знал, что их нужно заполнять для чего-то.

 

 

 

Увеличение комментариев на своем блоге

Страница с подарком для тех, кто оставил комментарий. Создайте страницу с наличием хорошего подарка, для тех, кто оставил комментарий на вашем блоге. Такая функция позволит, увеличить количество комментариев на вашем блоге, а также внесет разнообразие. Согласитесь, всегда приятно, получить хороший подарок, а особенно неожиданно. Страница с благодарностью будет доступна, только после того как комментарий будет отправлен, на модерацию, удобство в использовании данной настройки в том, что вашему пользователю даже не продеться покидать ваш блог, страница с подарком отроется автоматически. Обратите внимание, что данная функция позволит улучшить вам также поведенческие факторы, а это не мало важно.

 

 

Как управлять несколькими микроблогами в Твиттере

С тех пор как я завел свой первый микроблог в Твиттере, прошло уже почти два месяца. За это время мой микроблог @AlekseyFomichev немного окреп и наполнился информацией и постоянными читателями. Так же по последним данным системы статистики liveinternet.ru количество переходов с Твиттера на мой сайт составило 3%. Это не плохо конечно, но могло быть лучше. С этим связано ряд причин и главная причина - это нехватка времени на продвижение своего микроблога. Но сегодняшний пост не об этом. Я уже писал в четвертом выпуске журнала о том , что открыл еще один микроблог (аккаунт) под проект «Библиотека Internet-бизнесмена» - @informwind в котором буду оповещать читателей о важных событиях происходящих в рамках данного сайта.

 

 

В следующем выпуске я опубликую еще что нибудь с ног сшибающее. Всем большое спасибо за внимание. Оставайтесь на связи.

 

Алексей Фомичев - Блог, Денежный сайт, Социальная сеть Наши твиттер каналы: @AlekseyFomichev, @MirBloggera, @informwind, @infochaos, @statbloggerom


Тэги: adsense, google, seo, бизнес, онлайн, рекомендация

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.