Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о ставках на спорт
Блог о ставках на спорт
Голосов: 0
Адрес блога: http://69anton.blogspot.com/
Добавлен: 2013-08-08 21:04:31
 

Система на волейбол (Щукина)

2013-08-05 20:32:00 (читать в оригинале)


Система заключается в игре на небольших, но 100% коэффициентах. Нужные кэфы ловятся на ставках на волейбол, а точнее на live ставках на волейбол. Вся фишка заключается в том, что нам нужно делать ставку на победу одной из команд В ПАРТИИ (!), в тот момент, когда счет команд: X – ~24 (X=~20 счет первой команды) (тут уже зависит от того, хочешь ты немного рискнуть, или хочешь стабильно получить профит.

Если не хочешь рисковать, то ставь только когда у одной из команд 24 очка и отрыв от соперника не менее 3 очков) . Такое бывает не очень часто (у меня в среднем уходит часа 2-3, чтобы выследить нужную игру + должна быть открыта возможность ставить на подобный исход), как правило, коэффициент в это время стоит 1.15-1.20 (при счете, к примеру 19-23 кэф. еще в районе 1.25-1.30. Под определение «нужная игра», в данном случае понимается игра 2ух команд, приблизительно РАВНЫХ ПО СИЛЕ, т.к. если одна из команд уходит далеко вперед, то кэф на её победу в партии падает. Тут все зависит от того, какие коэффициенты стояли ДО начала матча. Если начала выигрывать команда, которая имела меньше шансов выиграть, то на её победу и в конце, при счете допусти 20-24 в пользу слабой команды будет кэф ~1.4, а если наоборот – вперед вырвалась команда-фаворит, то ставка на её победу будет в районе 1.05).
Самое муторное в данной схеме, на что и уходит все время: промониторить матч, в котором будут играть равные команды, и ни одна из них не будет сильно вырываться вперед. Если какая-то из команд вырвалась больше чем на 6-7 очков в партии, то кэф на её победу будет в районе 1.05-1.1, но его проходимость будет 99%.
Для того что бы заранее приметить матч, в котором будут играть равные команды, смотрите ближайшие линии, и ищите игры, в которых предварительные коэффициенты на победу той или иной команды примерно равны. В таких-то играх и будут достаточные (1.2-1.25) итоговые коэффициенты к концу партий.

Тэги: игра, ставка, стратегия

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.