|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера 1BIG.RU/Записи в блоге |
|
1BIG.RU
Голосов: 1 Адрес блога: http://1bigru.livejournal.com/ Добавлен: 2013-08-05 19:01:26 блограйдером Needle Принадлежит блограйдеру Needle |
|
Освобождённые журналисты ТК «Звезда»: Спасибо всем, кто нас поддерживал и принимал участие в нашем освобождении
2014-06-09 10:52:52 (читать в оригинале)Журналисты телеканала «Звезда» Андрей Сушенков и Антон Малышев, которые были задержаны под украинским Славянском, поблагодарили всех, кто участвовал в их освобождении, и сообщили, что чувствуют себя хорошо.
http://1big.ru/news/society/6306-osvobozhdennye-zhurnalisty-tk-zvezda-spasibo-vsem-kto-nas-podderzhival-i-prinimal-uchastie-v-nashem-osvobozhdenii.html
Владимир Маркин: Следственный комитет расследует шесть уголовных дел по событиям на Украине
2014-06-09 09:14:47 (читать в оригинале)Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что на рассмотрении в ведомстве в настоящее время находится шесть уголовных дел по событиям на Украине. По его словам, в ближайшее время СК возбудит уголовное дело по захвату журналистов ТК «Звезда». Кроме того, в международный розыск могут объявить Михаила Саакашвили и ряд грузинских чиновников.
http://1big.ru/news/russia/6304-vladimir-markin-sledstvennyy-komitet-rassleduet-shest-ugolovnyh-del-po-sobytiyam-na-ukraine.html
СКР заведёт дело по факту захвата на Украине журналистов телеканала «Звезда»
2014-06-09 08:37:06 (читать в оригинале)По факту захвата журналистов российского телеканала «Звезда» Андрея Сушенкова и Антона Малышева Следственный комитет России намерен завести уголовное дело. Об это сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. «В ближайшее время Следственный комитет примет решение о возбуждении уголовного дела по этому факту, и впоследствии оно будет соединено в одном производстве с уголовным делом о применении запрещённых средств и методов ведения войны», - приводит его цитату ИТАР-ТАСС.
http://1big.ru/news/russia/6302-skr-zavedet-delo-po-faktu-zahvata-na-ukraine-zhurnalistov-telekanala-zvezda.html
Суд назначит наказание убийцам Анны Политковской
2014-06-09 07:15:05 (читать в оригинале)Сегодня Мосгорсуд должен назначить наказание виновным в убийстве журналистки Анны Политковской. На скамье подсудимых — пять человек. Прокурор требует для двоих из них пожизненного заключения, остальных предлагается лишить свободы на длительные сроки — от 15 до 22 лет. Ранее присяжные признали всех подсудимых виновными и только один из них, по мнению жюри, заслуживает снисхождения. В свою очередь, все пять человек считают, что не совершали преступлений, в которых их обвиняют. Ранее по этому же делу был вынесен оправдательный приговор, но затем его отменили из-за процессуальных нарушений.
http://1big.ru/news/events/crime/6301-sud-naznachit-nakazanie-ubiycam-anny-politkovskoy.html
Летчики-каратели: кто нажимает на гашетку?
2014-06-09 07:14:48 (читать в оригинале)По данным ополченцев Новороссии, сбито уже более полутора десятков воздушных целей — самолетов и вертолетов. Как на любой войне, пострадавшая сторона подтверждает лишь часть данных противника. В любом случае авианалеты наносят ополченцам существенный урон — рушат жилые кварталы, больницы, школы и детские сады, уничтожают инфраструктуру, например, электростанции и системы водоснабжения. В зоне налетов — настоящая гуманитарная катастрофа.
http://1big.ru/news/world/6300-letchiki-karateli-kto-nazhimaet-na-gashetku.html
Категория «Фотографы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+192 |
206 |
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ |
|
+153 |
207 |
Velimira |
|
+153 |
213 |
Little Showroom |
|
+152 |
209 |
Свадебный фотограф Петербург, Тайланд, Куба, острова |
|
+149 |
208 |
ROMAHA.SU |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
18 |
Журнал Интервальщика |
|
-1 |
74 |
Фотоблог на ТеМу... |
|
-1 |
25 |
White trash beautiful. |
|
-1 |
5 |
Blue_cat |
|
-2 |
28 |
MODRA_NEST |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

