Сегодня 22 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
1BIG.RU
1BIG.RU
Голосов: 1
Адрес блога: http://1bigru.livejournal.com/
Добавлен: 2013-08-05 19:01:26 блограйдером Needle
Принадлежит блограйдеру Needle
 

Оператора видеоагентства Ruptly не пустили на Украину

2014-04-07 14:28:22 (читать в оригинале)

Пограничная служба Украины не позволила сотруднику видеоагентства Ruptly попасть на территорию страны. Его задержали в аэропорту Донецка. Оператора видеоагентства Ruptly, входящего в состав RT, опрашивали несколько пограничников, в том числе и начальник смены. У него отобрали паспорт, который пообещали вернуть уже после возвращения в Москву.

Формальной причиной отказа во въезде стало якобы недостаточное количество средств для пребывания в стране. Напомним, журналистов различных российских изданий уже неоднократно не пускали на территорию Украины.
http://1big.ru/news/world/5245-operatora-videoagentstva-ruptly-ne-pustili-na-ukrainu.html


Дмитрий Медведев: Интернет должен быть в каждой удалённой точке страны

2014-04-07 13:06:23 (читать в оригинале)

Интернет должен быть доступен в каждой, даже самой удалённой точке России, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. «Сегодня без Всемирной сети невозможно представить себе ни одну сферу нашей жизни, поэтому интернет должен быть в каждой, даже, может быть, самой удалённой точке нашей страны», - сказал премьер-министр в своём видео-блоге в день 20-летия российского интернета, передаёт ИТАР-ТАСС. Дмитрий Медведев отметил, что аудитория рунета составляет 70 миллионов человек. «Вдумайтесь, это половина страны! По количеству интернет-пользователей Россия – лидер в Европе», - добавил премьер.
http://1big.ru/news/policy/5240-dmitriy-medvedev-internet-dolzhen-byt-v-kazhdoy-udalennoy-tochke-strany.html


«Яндекс» продал свой пакет акций Facebook

2014-04-07 13:06:07 (читать в оригинале)

Российская компания «Яндекс» продала 142,5 тыс. акций социальной сети Facebook, говорится в отчете "Яндекса". Сделки прошли в 2013 и 2014 годах.

Исходя из текущей стоимости акций Facebook, стоимость сделки могла составить около $8,1 млн, отмечает ИТАР-ТАСС.
http://1big.ru/news/technology/internet/5238-yandeks-prodal-svoy-paket-akciy-facebook.html


В Бельгии упразднили банковскую тайну

2014-04-07 13:05:46 (читать в оригинале)

Теперь граждане обязаны информировать налоговую службу о собственных зарубежных счетах. В стране вступил в силу закон, по которому все физические лица - налоговые резиденты Бельгии должны будут предоставлять данные о своих банковских счетах за границей в так называемый Центральный контактный пункт - финансовую базу данных, подконтрольную Бельгийскому национальному банку.
http://1big.ru/news/policy/5242-v-belgii-uprazdnili-bankovskuyu-taynu.html


В Латвии на три месяца отключили канал «Россия РТР»

2014-04-07 13:05:23 (читать в оригинале)

В Латвии вступило в силу решение Национального совета электронных СМИ ограничить на три месяца ретрансляцию телеканала «Россия РТР».

Совет считает, что в передачах телеканала содержится информация, которая нарушает ряд статей закона об электронных СМИ, сообщает РИА Новости. также ведомство углядело в в некоторых материалах канала о ситуации на Украине «необъективную информацию, которая содержит признаки военной пропаганды».
http://1big.ru/news/world/europe/5241-v-latvii-na-tri-mesyaca-otklyuchili-kanal-rossiya-rtr.html


Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.