Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
webname_ua
webname_ua
Голосов: 1
Адрес блога: http://webname-ua.livejournal.com/
Добавлен: 2013-08-02 15:50:56 блограйдером домены_ua
 

Хотите торговую марку сейчас, но денег не хватает?!

2013-11-07 18:01:10 (читать в оригинале)

торговая марка в рассрочкуНаверное  все знакомы со словом "рассрочка"? Сегодня я расскажу Вам о  плюсах, которые Вы получите обратившись в наше агентство для покупки Торговой марки в рассрочку.
Сразу оговорюсь, конечно, нет лучше варианта чем просто купить желаемое одним заходом. Все обосновывается тем, что никому ничего не должен. Но это тот самый случай когда в покупателя есть вся сумма на покупку.
Например, Вы  решили заняться бизнесом. И как всем осторожным людям, первым делом, Вам надо защитить свой бренд от будущих конкурентов.
Вам нужно зарегистрировать торговую марку, под которой Вы будете продавать свой товар или услуги.  Или купить уже зарегистрированную ТМ в нашем доменном магазине.
Причем во втором случае это получится намного быстрее, так как она уже зарегистрированная. И для того чтобы она  стала Вашей, нужно только сделать оплату и получить договор купли-продажи. Вот и все ! Как говорят : "И дело в шляпе" ;)

Но бывают такие ситуации, когда человек  накопил денег для старта сколько смог, создал свой бизнес-план и чтобы начать свое дело, осталось только приобрести в интернет-магазине торговых марок понравившуюся ТМ-ку. А денег на всю стоимость - нет...

Так что же делать если всей суммы денег на покупку торговой марки не хватает ?
Зайдя на наш сайт в доменный магазин, Вы сразу поймете одну простую вещь.  Не стоит  огорчатся, что Вы не можете оплатить всю сумму сразу. Ведь все мы живые люди и прекрасно понимаем эту ситуацию. Поэтому наше агентство всегда идет на встречу клиенту - предлагает выплату суммы частями ( помесячно).
Хотите торговую марку уже сейчас? Возьмите на нее рассрочку и пользуйтесь с удовольствием!

Как высчитать ежемесячный платеж?
Как это происходит в жизни?
Для лучшего понимания приведем пример:
Если передача права на торговую  марку с одноименным доменом стоит 5000 долларов. И Вы хотите рассчитаться за 1 год, то считать нужно следующим образом: 5000 долларов : 12 месяцев = 417 долларов ежемесячный платеж + 30 долларов аренда торговой марки. Таким образом ежемесячная сумма составляет 447 долларов.

Что это за 30 долларов ?
Это так называемая - аренда торговой марки и домена. И еще как маленькое напоминание о том, что нужно побыстрей их выкупить.
После первой оплаты 30 долларов Вы подписываете  лицензионный договор с владельцем  на торговую марку и домен. После чего Вы можете ими пользоваться так, как Вам угодно. 
Как только Вы выплатили всю сумму подписывается договор купли-продажи  между Покупателем и Продавцом. С момента подписания Вы являетесь единственным владельцем вашей интеллектуальной собственности.

Покупайте у Нас и будет Вам счастье !

(с) Анастасия К., 2013

Тэги: купить, марка, марку, рассрочку, торговая, торговую

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.