Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Pоскошные дома, старинные виллы, исторические дома и  эксклюзивн
 

Голливуд, апартаменты WeHo выставлены на продажу. В этих стенах жили Чаплин и Богарт

2014-08-04 12:00:32 (читать в оригинале)

Величественные арки придают арабский шик, стены окрашены в белый цвет, как в греческих постройках, а керамическая плитка, украшающая ступени лестницы имитирует ту, что использовалась на итальянских фермах. Великолепное слияние стилей, абсолютно не похожих между собой, именно это делает особенными апартаменты WeHo в Голливуде. Этот эксклюзивный жилой комплекс находится в западной части знаменитых холмов, столь дорогих звездам шоу-бизнеса, а в его стенах жили знаменитости калибра Чарли Чаплина и Хамфри Богарта. Восемь в общей сложности апартаментов, составляющих этот комплекс, каждые из которых оригинальны и уникальны в своем роде. Апартаменты WeHo на данный момент пустуют и снова были выставлены на рынок недвижимости. Чтобы купить всю резиденцию понадобятся пять с половиной миллионов долларов. В течение долгого времени победитель премии Оскар Хамфри Богарт прожил в главных апартаментах, где в прошлом жили также актриса Джоан Фонтейн и музыкант Уолтер Юрманн. Этот дом состоит из трех спален, 2 ванных комнат и панорамной террасы с видом на природу Голливуда. Веранда обставлена в неповторимом марокканском стиле и выделяется деревянными балками с ручной росписью. Актриса Сюзанн Плешетт жила в небольших, но элегантных апартаментах, состоящих из спальни, ванной комнаты, гостиной с камином и обеденного зала. Безусловно, наиболее просторным был дом Чарли Чаплина с несколькими входами. Кроме того, ходят слухи, что в этом доме где-то скрыт секретный проход, который в то время знаменитый актёр с чёрным котелком использовал, чтобы попасть в дом от соседки других апартаментов WeHo. Речь идет о леди Полетт Годдар, с которой у него была тайная связь, прежде, чем жениться на ней. Апартаменты WeHo были построены в далеком 1926 году и, благодаря расширению на 922 кв.м., сейчас они включают в себя 13 спален и 10 ванных комнат. Отличная возможность для тех, кто хотел бы инвестировать в рынок элитной недвижимости Голливуда.

The post Голливуд, апартаменты WeHo выставлены на продажу. В этих стенах жили Чаплин и Богарт appeared first on LuxuryEstate.com Blog.


Тэги: апартаменты, богарт, голливуд, дома, знаменитостей, лос-анджелес, сша, хамфри, чаплин, чарли

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.