Сегодня 16 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
1BIG.RU
1BIG.RU
Голосов: 1
Адрес блога: http://1big.ru/
Добавлен: 2013-07-17 11:55:08
 

Минобороны РФ и Пентагон обсудили авиаудары по оппозиции в Сирии

2016-06-18 21:53:13 (читать в оригинале)

Минобороны РФ и Пентагон обсудили авиаудары по оппозиции в Сирии

Чтобы обсудить недавние авиаудары по сирийскому населенному пункту Ат-Танф, высокопоставленные сотрудники Пентагона провели видеоконференцию с российскими коллегами, сообщает "Интерфакс". 16 июня Россия нанесла удар с воздуха по пограничному гарнизону в Ат-Танфе, который, по мнению Пентагона, пришелся по сирийским оппозиционным силам, проводившим операции против террористов "Исламского государства" (деятельность в РФ запрещена).

Американцы хотят оставить спецназ в Йемене

2016-06-18 21:11:55 (читать в оригинале)

Американцы хотят оставить спецназ в Йемене

США намерены сохранить подразделения спецназа в Йемене на неопределенное время для оказания помощи арабским странам в борьбе с террористами, передает ТАСС. Небольшой отряд американского спецназа был отправлен туда в апреле, в него вошли 10 человек, которые оказывали помощь военнослужащим ОАЭ. Международная коалиция во главе с Саудовской Аравией была создана для противодействия шиитским мятежникам в Йемене. Также она осуществляет спецоперации против террористов. В настоящее время в Йемене действует режим прекращения огня — правительственные силы и военизированные отряды мятежников объявили о перемирии и 21 апреля начали переговоры.

Матвиенко хочет поменять региональную политику России

2016-06-18 20:51:43 (читать в оригинале)

Матвиенко хочет поменять региональную политику России

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко предложила поменять основы региональной политики России. В частности, по ее словам, это касается концепции межбюджетных отношений – сейчас в субъектах остается 35 процентов доходов, а нужно больше. Кроме того, политик хочет дать местным властям больше законодательной свободы. Свои предложения, которые должны помочь развитию регионов, она озвучит на заседании Совбеза, передает ТАСС.

На американских праймериз объявились мертвые души

2016-06-18 20:37:11 (читать в оригинале)

На американских праймериз объявились мертвые души

В Вашингтоне на предварительном голосовании выявлены нарушения, из-за которых результаты праймериз могут оказаться неточными. Об этом говорится в докладе Управления аудита Вашингтона. По данным наблюдателей, у 6543 избирателей были указаны даты рождения в период с 1800 по 1899 годы. Ошибка была допущена при оформлении электронной регистрации, система автоматически проставляла год рождения гражданам, без точной даты.

Путин о ПРО: Запад нас обманывает

2016-06-18 20:04:59 (читать в оригинале)

Путин о ПРО: Запад нас обманывает

Мы до конца не осознали, какими, похоже, поворотными стали последние события в нашей северной столице. Дело, конечно, не только в цифрах, хотя от организаторов Петербургского международного экономического форума было приятно узнать, что заключено 332 соглашения на весьма бодрую сумму в триллион рублей. Для сравнения: в прошлом году соглашений было 205, в позапрошлом — 175, а до санкций — в 2013-м — всего 102. Но дело не только в цифрах.


Страницы: ... 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.